Постельное бельё La Scala ♡

Для детей:

Фотопринт:

Расцветок - очень много, выбор есть. Качество хорошее, сатин 100% хлопок. Легко стирать, гладить, приятно на нём спать.  Решила познакомить Вас с этим постельным бельём - La Scala (Франция в Китае). Пару лет назад покупала его, и перед этим, когда искала отзывы - находила откровенную ложь, когда это белье несправедливо антирекламировали. Хочу сказать, что сплю на нём, есть пару наборов, и очень довольна. На одном из них фотопринт - касатки и море, волшебные ощущения, когда спишь на них, смотришь... Рекомендую! 

На подарок - вообще отлично! Белье упаковано в красивую красную коробку, прочную, яркую, всегда дают фирменный пакет. Есть официальные интернет-магазины - в Украине и России. 

www.lascala.ua/ 

ЗНАКОМЫ ЛИ ВЫ С ЭТИМ ПОСТЕЛЬНЫМ БЕЛЬЕМ? 

КАКОЙ ФИРМЫ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ ВЫ ПРЕДПОЧИТАЕТЕ?  

КАКИЕ ЛЮБИТЕ РИСУНКИ НА ПОСТЕЛЬНОМ БЕЛЬЕ: ЖИВОТНЫЕ, ПТИЦЫ, ПРИРОДА, УЗОРЫ, ЦВЕТЫ, ГЕРОИ М/Ф ДИСНЕЙ?

Еще я люблю турецкое постельное бельё фирмы TAC. Оно лучше качеством, но рисунки стали намного хуже и проще. Поэтому обратила внимание на La Scala. Для меня важен рисунок и ткань.

Комментарии

Nastia Felico, 27 июля 2015, 15:04

Вот еще расцветки постельного белья La Scala!
Алла, 26 июля 2015, 23:16
Вот и я не обращаю внимание на марки постельного белья. На ощупь сразу видно, какое качество. А выбор расцветок сейчас огромный.
Nastia Felico, 27 июля 2015, 15:09
Не всегда белье можно проверить наощупь. Например, когда заказываешь через интернет.

Когда я искала отзывы про товары La Scala - то нашла в интернете кроме положительной информации, - и много лживой. И реально не знала, чему верить, заказывать ли белье. Но рискнула, купила, и заказывала потом еще, и родителям, и мы очень довольны, что выбрали его!  Сейчас поищу фото такого набора, как у меня, с касатками. Красота необыкновенная!
Nastia Felico, 27 июля 2015, 15:15
 ~ вот такое у меня, но изображение не такое кристальное, что огорчило при покупке. На фото оно прямо как компьютерное, а в реальности - оно без эффекта 3D, простая эта же картинка. Но когда я лежу на этих касатках - кайф невероятный! 

Так что имейте ввиду - на сайтах картинки отличаются от того, что в коробке. Рисунок тот же, но обычный, не такой кристальный и чёткий. В наборах серии "Фотопринт".
Алла, 28 июля 2015, 02:17
Вот постельное бельё я никогда в интернете не заказывала. Беру на рынке в одной проверенной точке. Мне открывают и показывают всё.
Nastia Felico, 28 июля 2015, 11:49
Мы тоже раньше брали на рынке, очень классные. Есть еще у нас такие.  Но захотелось с животными и Природой, а на рынке таких нет, даже в магазинах многих.
Mudarisa, 26 июля 2015, 23:14
У меня готовых наборов постельного белья практически нет. Мы берём ткани и шьём самостоятельно. Знаю, что эту ткань выпускает Пакистан. У меня постельное с тиграми, леопардами, цветами и абстракцией.
Nastia Felico, 27 июля 2015, 15:00
А мы укорачиваем пододеяльники, и всё. Потому что из импортных наборов они размером 160 см на 220 см (где полуторный размер), а одеяла - 140×205 см.

Не встречаю хороших портних, чтобы заказывать шитьё. Штаны сама измеряю, подшиваю и несу в ателье прострочить, иначе портят. ((
Ola, 26 июля 2015, 16:42
 никогда не привязывалась к маркам. Всегда обращаю внимания на качество., а потом уже на сам рисунок.  Очень понравилась детская серия, яркие и красочные. 
Nastia Felico, 27 июля 2015, 14:57

Есть еще такие расцветки детского белья, причем размер у детских наборов - полуторный, может и подросток, и взрослый человек спать. М/ф и животных - многие любят. ))
Лена, 24 июля 2015, 23:29
И я тоже, к сожалению, в фирмах постельного белья не разбираюсь:( Для меня главное, чтоб оно было натуральным и приятного для меня цвета, потому что спать на постельное белье цвета, который мне не нравится - я не могу, проверяла:)
Nastia Felico, 27 июля 2015, 14:53

Вот какое есть постельное бельё, с Вашими любимыми пандами!
Гость, 27 июля 2015, 17:14
Ух тыыыы)) Анастасия, приятно что вы помните!) Очень красивая расцветка, салатовый приятный и успокаивает:)
Nastia Felico, 28 июля 2015, 00:34
Конечно, Лена! Я эту картинку сохранила специально для Вас.♡  ♡

Меня привлекла эта марка белья именно большим выбором рисунков с животными и м/ф. Потому что качество этого белья не идеальное, как у турецкого, например. Мне не понравилось качество печати рисунка, швы, но в целом белье нормальное, приятное. Молнии работают хорошо. Я подобного белья с животными и Природой - не встречала. 
Галина, 28 июля 2015, 02:13
А у меня большое покрывало с пандами. Чем-то похожее на расцветку постельного. Красивое такое. Жаль, что в Горловке осталось.
  • 2
  • 1