Пробовали ли вы таблетки для похудения

Можно ли пить таблетки  для похудения? Можем посоветоваться. Я знаю что они есть совсем недорогие 200-250 грн. Пачка на месяц.  Моя подружка советует мне магазин Freelife.uaprom.net. Она себе там покупала билайт и похудела на 8 кг. А я еще думаю стоит ли...

Комментарии

marypopp, 4 сентября 2014, 15:51
Меньше жрать надо,милая,и физических нагрузок побольше-сама не заметишь как похудеешь)))
Nastia Felico, 4 сентября 2014, 22:10
Меньше жрать надо,милая,и физических нагрузок побольше-сама не заметишь как похудеешь)))

Вы когда Стёпу родите уже?.. ) Ирина?
Лена, 4 сентября 2014, 16:57
Леди Совершенство, Вам плохо дали понять в других темах, что Вам нужно быть чуть скромнее и вежлевее? 
Пришли на форум совсем недавно, заходите раз в неделю и в грубой форме пытаетесь доказать ,что Вы умнее всех. Подуспокойте амбиции, алло.
marypopp, 4 сентября 2014, 17:02
Я никого не оскорбила,просто Лена,а если у вас с ч.ю. проблема-искренне вам сочувствую
Лена, 4 сентября 2014, 17:13
Ах это шууутки...ну Петросян отдыхает просто)))))
Анжела, 4 сентября 2014, 00:52
Ох не советую я таблетки пить, от них только хуже может быть. Если на то пошло, лучше на диете посидеть или на программе какой нибудь для похудения. Сама покупала и применяла Нутрико Даэт, очень хорошая программа диетического питания с высоким содержанием белка. Ведь в наше время это редкость, что ешь сладкое и худеешь))) А в состав входят десертики))) 
Маричка, 1 сентября 2014, 23:01
Я тоже хотела написать, что таблетки - это ещё и затраты. А разумный подход к своей фигуре - бесплатно, если не ходить на платные тренировки.
Таня, 2 сентября 2014, 10:57
Чтобы достичь такой цели, как похудеть или накачаться в спортзале, то золотых беговых дорожек и суперпупер крутых тренажеров будет недостаточно. Во всем деле, как похудение, важнее сила воли, духа и нацеленность похудеть, и удержать свой вес.

Многие начинают худеть, но потом забрасывают начинания, и их прежний вес возвращается обратно.
Маричка, 3 сентября 2014, 00:13
Я имела в виду, что за тот же бассейн или спортзал нужно платить. Главное в потере веса - сила воли и выдержка.
Nastia Felico, 4 сентября 2014, 22:16
Нее, главное в потере веса - только ДВИЖЕНИЕ!
А есть нужно здоровую натуральную пищу, и без силы воли можно обойтись. Если жить в нормальном ритме.

Советую всем, кто хочет похудеть - делать длительные пешие прогулки, регулярно.
Исключите мучное, майонез и сладкие напитки.
Таня, 1 сентября 2014, 22:52
Сейчас начнут рекомендовать ЛиДа препарата или XLS duo со ссылками, что если купите в этих магазинах, то уже начнете во время заказа худеть и скидывать лишние килограммы.

Похудеть можно лишь духом, головой, нормальный питанием и здоровым образом жизни.

Начните бегать, контролировать еду, которую кушаете, чаще двигать, делать зарядку...это все бесплатно и главное во всем - сила воли и желание.

Успехов Вам в Ваших начинаниях!
Маричка, 1 сентября 2014, 22:36
Я таблетки для похудения никогда не пробовала и не попробовала. Всё это не то. Разумное питание и физические нагрузки - залог хорошей внешности.
Маричка, 1 сентября 2014, 22:34
Я что-то пропустила. Не была на форуме несколько дней и тут такие разборки... За что уже Лена Анастасии мстит? Она же ничего плохого ей не писала, или я не дочитала?
Лена, 1 сентября 2014, 23:18
В этой теме все замечательно, да и в других в принципе мы с Анастасией не сильно ругались  Просто я посчитала не позволительным, что Анастасия Анюте сказала,что она "никакая мать",без веских на то причин. И не более. Больше у меня претензий к Анастасии нету. А тут подшутила,потому что она говорила,что минусы ставить - неправильно, а мне во всех последних темах поставила.
Маричка, 1 сентября 2014, 23:23
Я тоже считаю, что показатель отношение к другим людям - это не показатель материнства. Можно гнобить других людей, а для своего ребёнка быть идеальной матерью. Но эта неправильная позиция.
  • 5
  • 4
  • ...
  • 1