Простуда(((

Доброе утро, девчонки! У меня восемь недель, а вчера поднялась темп.37 и горло побаливает, нос заложен.  Подскажите, было у кого такое, и как лечиться. Спасибо!

Комментарии

Светлана, 25 марта 2014, 07:12
Девчонки всем спасибо! Мы уже в порядке! 
Маричка, 24 марта 2014, 23:23
Я тоже никакие таблетки при простуде не пила. Помог чай с лимоном и медом, малиновое варенье. Горло полоскала содой. 
Lizza, 24 марта 2014, 21:57
Чай с лимоном, шиповник. Лекарства я не пила ни какие. Мне капли назначали в нос, можно беременным, но я убей не помню название.(
Юлькинс, 21 марта 2014, 23:48
Было тоже. Само прошло. Только чай с лимоном и мед, или на худой конец афлубин(но это уже когда совсем больная). А так организм сам справится с вирусом. 
Ариша, 21 марта 2014, 19:24
При беременности температура была два раза , на раннем сроке и на позднем, лечилась так :"афлубин"  капельки три раза в день по 10 капель, нос промывать морской водой - продается в аптеке спец.,теплое питье, горло - спрей "Биопарокс и "конечно же постельный режим. Все это советовал мне врач, помогло и ребенку не повредило. Удачи, лечитесь и берегите себя и Малыша
Анна, 21 марта 2014, 19:17
Здравствуйте,я тоже при беременности болела это было 2 раза, я лечилась вот так,в нос прыскала аквамарис спрей очень хорошо помогает,горло полоскала соленой водой или ромашкой,и надо пить больше , лучше морс , от кашля мукалтин,очень помогло и ребенку не навредила.