Какие крема можно использовать от растяжек?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие крема можно использовать от растяжки?

Комментарии

Наталья, 7 октября 2013, 12:44
Слышала про мезотерапию, как средство борьбы с растяжками, может кто-то делал?
Ясмина, 7 октября 2013, 12:50
Лично не делала (мне повезло, растяжек практически нет), а вот подруга пробовала, результат есть (был заметен уже после первой процедуры). Делала мезотерапию, плюс массаж (десять сеансов и практически ничего не заметно). Правда удовольствие это  дорогое.
Янина, 7 октября 2013, 12:52
Девочки, а что это за процедура такая?
Анастасия, 7 октября 2013, 12:58
Берется специальный пистолетик и в кожу где растяжки делается много мелких укольчиков. Колют коктейль из коллагена, различных экстрактов растений, ферменов, обычно его подбирают индивидуально.
Амалия, 7 октября 2013, 10:34
Девочки все зависит от растяжек, если они большие и имеют перламутровый оттенок, то кремом тут не поможешь, даже супер хорошим и дорогим.
Анастасия, 7 октября 2013, 10:30
Для того чтоб избавится от растяжек одного крема мало, подход должен быть комплексным - подготовка кожи (своеобразный пилинг, подойдет предложенный выше Татьяной кофейный), массаж поможет улучшить кровоснабжение, а далее уже можно применять крем с активным веществом которое действует на растяжки.
Наталья, 7 октября 2013, 10:19
Пользовалась Vichy, Mama comfort - результат нуль, растяжки действительно легче предотвратить чем избавится от них, теперь вот тоже ищу чудодейственное средство)))
Амалия, 7 октября 2013, 10:22
Ходила в салон удаляли лазером.
Татьяна, 7 октября 2013, 10:15
Берете кофе в зернах, мелете его не до пыли, а чтоб крупинки оставались и раз в день делаете массаж (втираете кофе в проблемные зоны), только регулярно и через месяц результат будет.
Янина, 19 сентября 2013, 17:53
Пользовалась кремом от растяжек  Pregnacare, наносила каждый вечер после душа. Точно не скажу, то ли кожа у меня эластичная или крем действовал, но растяжек у меня практически нет. Думаю, тут еще много зависит от того насколько вы поправитесь за время беременности. Профилактикой растяжек лучше заняться пораньше, месяце на третьем уже пора.
Катеринка, 17 июля 2013, 19:31
Я пользуюсь французским кремом Mustella 9 month. Много положительных отзывов, цена около 200 грн, наноситься отлично.
Имя скрыто, 25 июня 2013, 16:42
смешать мумие с кремом и втирать в растяжки, помогает только это. Пропорции посмотрите в ин-те
Дарья, 7 октября 2013, 10:39
Я делаю так, один грамм мумие, разбавляю в одной ложке кипяченой воды и смешиваю с тюбиком любого детского крема.