Резинка-телефонный провод

А вы пользуетесь такими резинками?

Комментарии

Алина, 31 октября 2015, 10:24
А мне такая ризиночка нравиться. Держит хорошо. У меня их 2: 1 - черно-синяя пластмассовая или силиконовая, хз, из чего они там сделанные и 2 - такая же, только чёрная и обитая тканью. Купила вообще за копейки, по 1,5 грн. Сейчас они у нас в Киеве по 3 грн продаются. А в некоторых переходах их продают по 15 грн. 
Алина, 31 октября 2015, 10:24
*резиночка,  опечатка)))))
Лена, 30 октября 2015, 22:24
Ой.. У нас последние полгода какая-то болезнь у всех с этими резинками. У каждой второй и даже чаще встречаются!) Ну и я ж повелась на них, не оригинал конечно (1500 р за 3 шт), а обычные. Думаю "клево,заломов не оставляют". Конечно не оставляют...потому что не держат вообще:) Такая бесполезная штука, капец)) по крайней мере для собирания более менее густых волос - мимо ))
Mudarisa, 30 октября 2015, 22:45
А я сегодня купила такую резинку за 30 рублей. Классная штучка. Я подстриглась совсем недавно, волос меньше стало, держит волос отлично. Но вид меня смущает, но дома волос закалывать, выполняя работу по хозяйству
Таня, 30 октября 2015, 22:20
Честно, нет .
Я резинками только по дому пользуюсь, но обычными. А вообще - даже могу заколоть волосы и ручкой при необходимости .