Шугаринг при беременности!

Кто что думает про этот вид депиляции, можно ли есть ли какие-то источники где можно почитать ?

Комментарии

Елена, 25 марта 2016, 01:49

Я делала даже перед родами. Моя мастер прикалывалась, что если начну рожать, она роды примет (она медик). Уж лучше шугарингом, чем санитарка с бритвой. А какие там противопоказания, это же паста сахарная.

Таня, 8 июля 2015, 00:49
Каким образом может шугаринг навредить ребенку? При беременности шугаринг можно применять, но лучше обязательно проконсультироваться с Вашим лечащим врачом.

Удачи Вам и легких родов!
Анюта, 7 июля 2015, 22:53
Я думаю, что ничего опасного здесь нет. Вы же сахарную пасту не во внутрь будете применять, а на кожу наносить. А там решайте сами. 
Катюша, 1 октября 2015, 15:15
крем от грибка тоже внутрь не принимают, однако он категорически противопоказан беременным и кормящим (читайте в инструкции), потому чтоб проникли вещества в кровь их не обязательно есть, через кожу они великолепно проникают в кровь.
Алла, 6 июля 2015, 23:17
Знаю, что противопоказаний при беременности нет. Поэтому, если не боитесь, то можно сделать. Говорят, что не так больно, как при восковой эпиляции.
ann, 7 июля 2015, 00:00
Менее болезненно и меньше вростающих волос - так мастер говорит
Алла, 7 июля 2015, 22:50
Мастер может сказать всё, что угодно, лишь бы вы на сеансы приходили. Я думаю, что попробовать стоит, может даже в домашних условиях.
ann, 7 июля 2015, 23:52
Безусловно, но врачи как оказалось тоже не видят препятствий.
Лена, 6 июля 2015, 09:54
Я не думаю, что это может каким-то образом навредить. Если Вам сам процесс не сильно болезненный (некоторые чуть ли не до слез переносят), то на ребеночке никак не скажется.
Но, в любом случае, в таких вопросах лучше консультироваться с врачом.
ann, 6 июля 2015, 12:35

вчера облазила фактически весь интернет. 
Нашла статью, где подробно описано, что действительно - если нет противопоказаний врача - то можно смело идти на процедуру.