Серьги тоннели

Нравятся ли вам серьги-тоннели?

Комментарии

Юлия1012, 9 сентября 2015, 12:01
ужасно не нравятся
Анюта, 18 июня 2015, 18:37
Вот и я не понимаю, какой здравомыслящий человек может такое носить. У меня это вызывает одно отвращение. Необходимо понимать, что это на всю жизнь, потом снимите - будете иметь деформированные уши. 
lilya22, 18 июня 2015, 17:16
фууу, какая гадость, одно лишь отвращение вызывают, гадко всё это
Nastia Felico, 3 июня 2015, 14:09
Насколько я знаю, на ушах есть нервные точки - связь с разными органами. И мочка уха - это связь с мозгом, интеллектом. Поэтому вообще уши никогда не прокалывала.

Я и против татуировок, пирсинга, всего, что травмирует кожу, тело. К тому же они могут надоесть и что тогда? Сейчас достаточно современной одежды и различных украшений, чтобы отличиться от других людей и иметь свой стиль, неповторимость, поэтому тело нужно беречь. 
Валерия, 2 июня 2015, 21:43
НЕТ, нет, нет и еще раз НЕТ!!! Я не против, что бы люди делали со своим телом то, что хотят (пластика, татуаж, татуировки и т.д.), НО, если это красиво и идет человеку. У меня самой небольшая татуировка на ноге. 
Но, тоннели....это, как по мне, не красиво и вообще уродует человека. А про мужчин я молчу вообще! Какие же они тогда мужчины?!
А то, что потом с ушами (на Ваших фотографиях видно), вообще печаль
Маричка, 2 июня 2015, 00:43
Я бы себе такую "красоту" никогда не одела. Вы видели какими уши потом становятся, если такую серёжку вынуть? Зрелище не для слабонервных. 
Ева, 2 июня 2015, 00:04
Терпеть не могу подобные вещи, особенно у мужчин. Ещё раздражает, если прокалывают себе нос, губу, бровь. Но это личное дело каждого, поэтому нравоучения читать никому не буду.