симфизит

Кому нибудь ставили диагноз симфизит? И страшно ли это?

Комментарии

Ева, 9 марта 2014, 23:09
Симфизит проходит после родов, это не на всю жизнь. Если у вас тяжелая форма, то самой рожать не разрешат. Для ребенка он никакой опасности не представляет.
Алла, 9 марта 2014, 23:06
Не переживайте раньше времени, тем более диагноз не подтвердили врачи. Косточки малого таза болят практически у всех, но не всем ставят этот диагноз.
Маричка, 9 марта 2014, 23:12
Я тоже за то, чобы не паниковать раньше времени. Тем более можно пролечиться в стационаре и будет легче. Может все обойдется.
Mudarisa, 8 марта 2014, 20:08
Вас будут кесарить, только если крупный ребенок. Если ребенок будет маленький и аккуратный, то будут естественные роды. У вас прям такие сильные боли? У меня тоже болели все косточки, но недолго. А кесарево мне самой делали, но не по этому поводу. Жива, здорова. 
анастасия, 8 марта 2014, 13:30
Я была у гинеколога она мне дала направление к хирургу,а диагноз написан симфизит под вопросом, я прочитала в интернете что такое симфизит и что с ним кесорят, вообщем страшновато мне
Анюта, 9 марта 2014, 23:15
Вы знаете, но естественные роды иногда могут быть опаснее, чем кесарево. И разрывы встречаются, и промежность разрезают и родовая травма может быть ребенку. Так что еще неизвестно, что будет хуже кесарево или рожать самой.
Анюта, 8 марта 2014, 13:14
Такой диагноз не ставили, но косточки болели. А вам врачи уже подтвердили диагноз или вы сами себе приписали?