СИМФИЗИТ

ПРИВЕТ ВСЕМ!ДЕВОЧКИ У КОГО БЫЛ ПОСЛЕРОДОВОЙ СИМФИЗИТ?

Комментарии

Раушана, 2 апреля 2014, 17:32
спасибо болшое!
Mudarisa, 2 апреля 2014, 10:43
Ничего в кесарево страшного нет. Главное, чтобы хороший хирург был. Я уже через две недели забыла, что была операция. Единственное память хуже после наркоза стала, но уже восстанавливается.
Раушана, 2 апреля 2014, 08:07
НУ И СЛАВА БОГУ!С ПЕРВЫМИ РОДАМИ МУЧАЛАСЬ И ПОСЛЕ С СИМФИЗИТОМ,СЕЙЧАС БЕРЕМЕННА СОГЛАШУСЬ НА КЕСАРЕВО!
Таня, 2 апреля 2014, 12:03
Раушана, главное, чтобы все здоровы были! Легких Вам родов и здорового ребеночка Вам! Удачи!
Денис, 1 апреля 2014, 17:23
У меня был симфизит во время беременности. Очень болезненное состояние, надо сказать. Поэтому (ну...  у меня ещё астма) мне предложили кесарево, т.к. посчитали, что после 30 симфизит приведет к серьезным последствиям. Мне говорили, что нужно будет бинтоваться у каких-то бабок-дедок, которых надо искать где-то. Т.к. вставать мне будет проблематично. Поэтому мы прекрасно родили путем кесарева. Без последствий, слава Богу. Нам уже пять лет. 
Mudarisa, 2 апреля 2014, 10:38
А что астма вызывает предрасположенность к симфизиту? У  меня тоже астма, косточки немного болели. Кесарево делали из-за аллергии на стимулирующие препараты. В 40 недель роды не начались, ребёнок крупный, решили не рисковать.