Сколько часов вам нужно для полноценного сна?

Сколько часов вам нужно для полноценного сна?

Комментарии

Танюша, 30 мая 2014, 21:34
я хочу уснут и не проснутся я так устала что силь нет
Nastia Felico, 3 июня 2014, 12:47
Найдите в своей жизни то, за что благодарны судьбе и другим людям. Поймите, как важно ценить свои блага. Искренно поблагодарите мысленно или лично того, кого считаете нужным. Сделайте подарок от души.

Я думаю, Вам повезло в жизни, если есть даже интернет - это большое благо и возможности.
Танюша, 30 мая 2014, 21:33
я хочу люблви
Nastia Felico, 3 июня 2014, 12:42
А Вы сами - любите кого-то. Чужая любовь не особо согревает.
Mudarisa, 29 мая 2014, 22:07
Наверное, мне хватает для сна 7-8 часов в сутки. До 5 часов ночью и днём сплю, когда дочка спит. Но я мечтаю хоть один день выспаться часов до 10 утра без перерыва, но пока нет такой возможности.
Mudarisa, 29 мая 2014, 22:05
Я с появлением дочери не разу не вставала позже 7. А раньше любила поспать до 10 утра. А вообще я сова, мне ночью думается лучше.
Виктория, 29 мая 2014, 12:46
Нашла в Интернете "Ценность сна":

Так что спать нужно начинать в 19-00:20:00 .
Nastia Felico, 29 мая 2014, 13:32
Я думаю, что люди все разные, и у сов-жаворонков полезный сон индивидуально. Человек только сам может понять, после сна в какие часы ему лучше. 

А еще ночь такая волшебная, красивая, разве можно быть счастливым человеком, всю её проспав, с 20.00 до рассвета?.. Я ночью и пройтись люблю, по улице. Тихо, свободно, свежо!
Nastia Felico, 29 мая 2014, 12:42
А вот я хотела бы спросить: во сколько утром наши форумчане просыпаются?.. Потому что большинство тут поздно пишет. 
Как Вы высыпаетесь, может днем или под вечер? Я вот устала уже до 2х ночи бодрствовать, стараюсь в интернет после 23 часов не заходить. И бываю на форуме днем в основном.
Nastia Felico, 29 мая 2014, 12:39
7-8. А если днем посплю, так хорошо!.. Дневной сон самый крепкий и сладкий, глубокий - по моим ощущениям, но редко удается днем заснуть.

А В.И.Ленин - всегда днем спал, так устраивал свой распорядок, и очень много успевал сделать, был полон бодрости и сил, и очень умный. Активно жил.