скорпион овен

Я знак зодиак овен, мой парень скорпион, хочу узнать мы подходим друг другу или нет.

Комментарии

Pandochka, 28 сентября 2016, 00:49

Дело не в знаках, а в ваших чувствах и в том терпение на которое вы готовы пойти ради этого человека, идеальных людей и если мы готовы мириться с недостатками партнера, то в таких отношений есть будущее.

Sergeeva Alina, 19 августа 2016, 12:41

Это нужно узнавать не по знакам зодиака, а по чувствам. Если Вам с вашим м.ч. хорошо, то вы его бросите только потому что вы не совместимы по знакам зодиака? Бред, согласитесь.

Kaмила, 9 августа 2016, 16:19

Лично я не очень верю в совместимость гороскопов. Часто они не совпадают. Вот например я дева и мой мужчина дева. Как мне сказали - две девы это два эгоисты не уживётесь. Но этот человек ошибся. Ничего не эгоисты мне. Так что не увлекайтесь гороскопами, а вообще это ваше право, я лишь поделилась мнением.

Анюта, 9 августа 2016, 15:32

Если она сможет терпеть его спокойное осознание собственного превосходства, раздражающее молчание, скрытность, более бережное, чем ее, отношение к деньгам, его стойкие представления о правильном и неправильном, даже когда они отличаются от ее собственных - она будет долго счастлива с этим человеком. Но женщине - Овну понадобится много терпения, а Овнам оно не дано.
Если он сможет смотреть сквозь пальцы на ее приступы ревности, финансовую несдержанность, частые требования внимания и в чем-то незрелый эмоциональный подход ко всем проблемам, он найдет в Овне всех женщин, которых он когда-либо искал. Но Скорпионы никогда и ни на что не смотрят сквозь пальцы.

Имя скрыто, 28 сентября 2016, 11:35

Кто ж вам такую глупость то сказал? Овны (женщины) в семье очень терпеливы, вспыльчивы бывают, но очень терпеливы. Знаете, я много изучала этот вопрос, потому, как сама овен (14 апреля), а муж (скорпион 15 ноября). Так не каждый овен и скорпион могут быть счастливы в браке, да естественно надо работать над отношениями. Любовь и страсть поддерживается уважением и заботой. Я со своим скорпионом живу счастливо 28 лет. Когда встретились, то не думали о гороскопе, но первые пять лет очень сложные во всём, быт, отношения обтачиваются. Важно уважение, очень важно.

Nastia Felico, 9 августа 2016, 14:05

Для этого есть астрологические сайты. Вода и огонь - плохо сочетаются в близких взаимоотношениях.