Согласились бы вы носить искусственные волосы, парик, шиньон, пряди?

Согласились бы вы носить искусственные волосы, парик, шиньон, пряди?

Комментарии

Маричка, 17 февраля 2015, 00:44
Вот и мне не нравятся искусственные волосы. Всё это выглядит неестественно. Я за природную красоту. Но если появились седые волосы, то нужно это умело маскировать.
Ева, 16 февраля 2015, 09:54
Я считаю одевать парик и наращивать волосы - это крайние меры, их можно избежать. Сейчас достаточно шампуней и лечебных средств, которые помогут восстонавить собственные волосы.
Галина, 16 февраля 2015, 09:50
Мне это ни к чему, я и на свои волосы не жалуюсь. А каждый день менять образ менять ни к чему. Меня и моя причёска устраивает, а если захочется что-то новое, то подстригусь по другому.
Анюта, 15 февраля 2015, 09:35
Если честно, то мне все равно, носят люди парики или нет. Я не ношу и мне как-то не хочется.
Алла, 15 февраля 2015, 08:53
Мне не нравится, если молодые девушки одевают парик или трессы. Столько средств, чтобы привести свои волосы в порядок и выглядеть естественно.
Mudarisa, 13 февраля 2015, 01:12
Нет, я категоричеси против искусственной красоты. Я считаю, что нужно ухаживать за собой и гордиться своими волосами. Я даже не крашу волосы.
Nastia Felico, 20 мая 2015, 20:36
Я тоже не крашу волосы и очень люблю свой цвет. 
Mudarisa, 21 мая 2015, 15:36
Вот и правильно! Нужно дорожить тем, что дала природа. И пока нет седых волос, то можно не травить их всякой химией. И мама у меня тоже не красила волосы, пока седина не появилась. 
Nastia Felico, 22 мая 2015, 09:28
А еще я заметила, что с искусственным цветом волос неуютно, противоестесственно для души и самовыражения. Поэтому больше не крашу, потому что своя красота - добавляет уверенности и оригинальности, подчеркивает индивидуальность!