Средство от удаления волос Hair remover

Девочки привет наткнулась на средство от удаления волос Hair remover.Решила его закать.Скажите может кто слышал о нем?

Комментарии

Наталья, 19 декабря 2015, 17:56

Здравствуйте! Мне 60 лет. 7 лет уже менопауза. Полезли волосы на подбородке. Подскажите, реально ли удалить их навсегда, или, как вы говорите, вырастут новые из-за такого вот гормонального упадка? Сразу скажу огромное количество сеансов лазерной эпиляции на подбородке мне нисколько не помогли.

Гость, 29 июня 2015, 15:18
Я тоже довольна.Удалила полностью ноги,прошло уже 5 мес, пока не растут.Сейчас купила новую банку новой версии, сказали теперь вообще без ожогов.Пробовала делать бикини,мало времени прошло,жду результат.Покупала тут prostoereshenye.ru забрала сама из офиса, дали чек и копию сертиф.
Юлия, 15 мая 2015, 11:47
А у меня хороший результат. Я пока всего 3 раза мазала, но уже после 1-го раза заметно меньше выросли волосы. Ожогов не было, я теперь хочу попробовать в зоне глубокого биники. Надеюсь, что и там обойдется без проблем. 
Марина, 12 мая 2015, 18:39
Я тоже хочу поделиться своими результатами от нанесения средства Нair remover. Я купила в начале ноября. Хотела удалить волосы налице, на ногах и в зоне бикини и в подмышках. 
Волосы на лице сама выдергивала пинцетом,  в зоне бикини мне в салоне удаляли волосы
шугарингом, ноги до колена обрабатывала электроэпилятором. Подмышки отпали
сразу – раньше я их брила, а вырывать волосы с корнем не смогла – боль
ужасная.  На подбородке у меня росли волосы и черные жесткие и светлые пушковые.Черные перестали расти после двух применений средства, а чтобы вывести светлые
потребовалось 4 раза выдирать и наносить средство. Светлые волосы у меня очень
ломкие оказались. На лице наносила средство с перерывом в 10-12 дней. В зоне
бикини тоже наносила 4 раза, хотя эффект увидела после первого раза  - волос стало меньше, зрительно на треть от
общего объема.  Вазелин использовала и на
лице в области бикини. С лицом все нормально, а в бикини было покраснение после
использования средства.Ноги сама обрабатывала электроэпилятором, много волосин обламывались.Поняла, что,  к сожалению, от эпилятора
толку не будет. Хотя результат, какой  никакой,
но есть. Даже при обработке эпилятором удалось уничтожить процентов 20-30.
Ноги  намазывала  hair remover без вазелина – у меня на ногах кожа уже ко всему привыкшая. Перешла нашугаринг на ногах тоже. Интервал был дней по 18-20. Итого, делала 4 нанесения
средства полностью на всю голень, потом точечно добивала остатки. Не просто и
не так уж быстро, но достигнутым эффектом я очень довольна. Сейчас на конец
весны у меня вылезают точечно волоски на ногах, бикини - тоже проскальзывают,
но там легко удалить пинцетом. Одного флакона вполне хватило. Если больше
ничего не вырастет из ненужного, будет хорошо, очень на это надеюсь.
Наталья, 9 апреля 2015, 12:31
Вот здесь есть видеоотзыв о средстве. Мужчина себе на руке пробовал и видео сделал. http://hair-remover-lab.ru/
Гость, 8 апреля 2015, 15:13
Добрый день. Поделюсь моим опытом : средство преобрела 4 месяца назад. Начала с ног и подмышек. Делала все пошагово по инструкции. Первое нанесение ноги жгло, но терпимо, подмышки тоже. Но результата на ногах нет. Точнее волосы стали появляться медленней, и как оказалось причина вростание волос. Опять выщипывала и опять врастали, появлялись красные шрамики от врастания и постоянного выдергивания пинцетом. Смотрелось ужасно, хорошо, что зима на улице, летом я бы не решилась показать свои ноги. Проделала примерно 6 процедур и плюнула. Дождалась пока отрастет , побрила ноги и ждала результат. В итоге волосы все повылазили как и раньше , с той же толщиной и быстротой. В области подмышек проще, и эффективнее оказалось, вырастает мало волосков и почти незаметные. В области бикини я вообще не решилась пробовать. Короче , лучше хорошей бритвы, пока выхода нет. И волосы не врастают. У меня осталось половина флакона, решила использовать только для подмышек, может там окончательно пропадут волосы, а в остальном решайте сами, стоит или нет. Лично я больше не куплю!
Гость, 8 апреля 2015, 15:13
Добрый день. Поделюсь моим опытом : средство преобрела 4 месяца назад. Начала с ног и подмышек. Делала все пошагово по инструкции. Первое нанесение ноги жгло, но терпимо, подмышки тоже. Но результата на ногах нет. Точнее волосы стали появляться медленней, и как оказалось причина вростание волос. Опять выщипывала и опять врастали, появлялись красные шрамики от врастания и постоянного выдергивания пинцетом. Смотрелось ужасно, хорошо, что зима на улице, летом я бы не решилась показать свои ноги. Проделала примерно 6 процедур и плюнула. Дождалась пока отрастет , побрила ноги и ждала результат. В итоге волосы все повылазили как и раньше , с той же толщиной и быстротой. В области подмышек проще, и эффективнее оказалось, вырастает мало волосков и почти незаметные. В области бикини я вообще не решилась пробовать. Короче , лучше хорошей бритвы, пока выхода нет. И волосы не врастают. У меня осталось половина флакона, решила использовать только для подмышек, может там окончательно пропадут волосы, а в остальном решайте сами, стоит или нет. Лично я больше не куплю!
Лена, 8 апреля 2015, 11:53
Добрый день! Хочу поделиться своими результатами. Удаляла волосы на лице, ноги, бикини. Использовала средство Hair remover с августа по октябрь прошлого года, все зоны, практически одновременно. Ожогов не было, но на лице после 2-й процедуры появилось покраснение, которое не сходило с кожи 3 дня. Потом прошло, следов не осталось, но на лице я больше средство не применяла. Однако, заметила, что исчезли черные жесткие волоски, которые росли единично, а пушковые волосы стали заметно тоньше и белесые, так что их почти не видно. Этот результат сохраняется уже 5 месяцев. 
В остальных зонах никаких реакций на коже не наблюдала, только красные точки в зоне бикини (фото прилагаю). Где красные точки, это сразу после процедуры, следующее фото сделала недавно, этот же самый участок бикини, где видно, что кожа гладкая и чистая.   

Обрабатывала по линии белья, выдирала волоски пинцетом, очень тщательно следила, чтобы волоски выдирать с луковичкой.  
На ногах тоже эффект хороший, но тут мне потребовалось большее количество процедур, чем в области бикини. На ногах с волосами я боролась почти 3 месяца, у меня получилось 7 процедур, волосы на ногах у меня растут быстро.

Одного бутылька средства мне хватило на ноги (до колена, выше у меня волосы не растут), зона бикини по линии белья, совсем немного ушло на лицо и точечные места, такие как под пупком, там у меня вырастали несколько жестких волосин, теперь не растут, я про них уже и забыла.

Итог: лично мне средство Hair remover действительно помогло. Расход небольшой, но напрямую зависит от качества эпиляции, т.к. в зоне бикини, где я выдергивала волоски пинцетом, мне хватило одной процедуры для достижения хорошего эффекта, в отличии от ног, где пришлось делать 7 процедур, потому что волосы удаляла электроэпилятором. 
Мой вердикт - средство отлично работает. Покупаю второй флакон, буду продолжать в зоне бикини.

HR_консультант, 30 марта 2015, 13:58
Мы оперативно отвечаем на все вопросы в нашей группе ВКОНТАКТЕ http://vk.com/hr_official

Лена, 8 апреля 2015, 10:16
Добрый де
Евгения, 19 марта 2015, 16:52
Я использую средство Hair Remover почти через три месяца. За это время процедуру проводила несколько раз, так как с первого раза не все удалилось. Подмышками не растут совсем)))) Лучше всего волосы удаляются в области бикини))) видимо потому что там корни очень толстые и волосы прочные))) что бы там все было гладенько, удаляла три раза т.к. волосы растут поочередно))) прошёл месяц после последней процедуры, все гладенько ничего не выросло))) Хуже всего удаляются на ногах, так как волоски обламываются и с корнем удаляются не все, но это вопрос времени, еще чуть чуть и у меня 100% волос не будет!  буду заказывать еще так как на ноги думаю не хватит.
HR_консультант, 30 марта 2015, 11:26
Обычно 1-го флакона хватает на все зоны нежелательного роста волос, но все, конечно, индивидуально. Спасибо за хороший отзыв, Евгения. 
Гость, 29 марта 2015, 10:17
Здравствуйте. Живу в Казахстане. Хотела заказать это ср-во. Отправила свои данные на сайте. Мне пришло письмо на почт.ящик , что сначала нужно оплатить деньги на расчетный счет в альфа-банк в отделении Ростов-на дону. А потом они пришлют мне средство. Это не развод?
HR_консультант, 30 марта 2015, 11:31
К сожалению, курьерские компании с которыми мы сотрудничаем, не осуществляют доставку наложенным платежом в настоящее время в Казахстан. Поэтому, мы предлагаем совершить предоплату на расчетный счет. Наш распределительный центр находится в Ростове-на-Дону и отправка препарата осуществляется оттуда. Производитель находится в г.Зерноград Ростовской области. 
Yulya, 3 марта 2015, 18:54
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, а можно купить это средство в Казахстане? В моем городе (Алматы) мне предлагают купить это средство и не дешево, как проверить что это не подделка? спасибо.
  • 6
  • 5
  • ...
  • 1