Странная болезнь, прошу совет

Примерно дней 7 назад началась боль в правом боку внизу живота. Была несущественной и не обращала на нее внимание. У меня недавно гормональный сбой произошел из-за стресса, нервов, недосыпа...

Боль ноющая, тянущая, как при критических днях. Когда грела, боль утихала. Думала, болит по женской части. Поболит и перестанет. Но потом эта боль стала отдавать под колено правой ноги. Сходила к гинекологу. Надавила она изнутри мне на таз и меня всю как током ударило. Сказала, что это у меня из-за сидячего образа жизни (работа, компьютер), что-то с позвоночником и возможно ухудшение. Назначила Дикловит и сказала, что боль должна пройти.

Немного помогло, боль проходит но часов на 5-6. Использую для ночного времени, чтобы уснуть. А вчера вечером эта боль началась снова с ужасной силой и все также отдает в колено. боль стала невыносимой просто. И когда грела, все равно теперь болит. От безысходности пила Пенталгин и Нурофен, не помогло, а от Пенталгина только вырвало.

Ужасно болит... Посоветуйте что-нибудь: крем, таблетки, свечи... ((

Комментарии

Василь, 1 октября 2014, 20:03
Меня месяца 3 назад мучали подобные синдромы, помогли таблетки, только непомню точно как называются, то ли анетин, то ли анезин, поищите в яндексе, он на укропной основе

Или еще раз к врачам сходить, но лично я после личного случая остерегаюсь их советов...

я лично посещал Международный онлайн Форум по Здоровью, там  рассказывали как избавиться от болезней органов,
как восстановить зрение, убрать различные боли... скоро будет очередной форум, можете там проконсультироваться по своей проблеме у мировых экспертов, он будет онлайн http://goo.gl/DwgQ86
Имя скрыто, 1 октября 2014, 20:01
Меня месяца 3 назад мучали подобные синдромы, помогли таблетки, только непомню точно как называются, то ли анетин, то ли анезин, поищите в яндексе, он на укропной основе

Или еще раз к врачам сходить, но лично я после личного случая остерегаюсь их советов...

я лично посещал Международный онлайн Форум по Здоровью, там  рассказывали как избавиться от болезней органов,
как восстановить зрение, убрать различные боли... скоро будет очередной форум, можете там проконсультироваться по своей проблеме у мировых экспертов, он будет онлайн http://goo.gl/DwgQ86
Алла, 1 октября 2014, 08:11
Таня права. Если спина болит из-за сидячей работы, то что-то нужно менять. Делать перерывы в работе, носить специальный пояс, пить витамины.
Маричка, 1 октября 2014, 01:46
У всех, кто ведёт сидячий образ жизни на работе, есть склонность к шейному остеохондрозу. У меня тётя программист и знакома с этим. Она каждый день выполняет упражнения для спины и чувствует легче себя. Они и на работе себе физкультминутки делают.
Маричка, 1 октября 2014, 01:43
Я бы не советовала вам заниматься самолечением. Вы ещё точно не знаете, что у вас за диагноз, а принимаете медикаменты. Если это не гинекология, то нужно искать другую  причину.
Таня, 1 октября 2014, 00:16
Я думаю тут проблема в Вашем образе жизни. Лучше начать делать утреннюю зарядку. Таблетки в Вашем случае - это лишь снятие симптомов, а проблема со здоровьем - не решается. Начните постоянно плавать в бассейне или бегать по утрам или вечерам.

Обязательно проконсультируйтесь с врачом, какой допустимой нормой нагрузки на позвоночник будет приемлемой, чтобы не сделать еще хуже.

Все в Ваших руках, Vasol! Удачи Вам и здоровья!
Mudarisa, 30 сентября 2014, 23:48
Я думаю, что нужно идти к невропатологу или терапевту. Возможно у вас остеохондроз или защемление нерва. С сидячим образом жизни это возможно. Мне при сильной боли Нимесил помогает. Но вам обследоваться хорошо надо.