Стрижка горячими ножницами

Как вы относитесь к стрижке горячими ножницами?

Комментарии

Алёнка, 25 июня 2016, 12:21

Розанна сделает стрижку горячими ножницами в Москве. Она рекомендует проводить такую обработку, если кончики волос посечены, имеют нездоровый вид, если волосы с трудом поддаются укладке из-за плохих кончиков. Стоит это 1500 рублей вроде.

Oxana, 7 марта 2016, 16:25

Я делаю стрижку горячими ножницами уже два года. Мне нравиться. Раньше очень секлись волосы. Сейчас раз в полгода стригусь и все отлично.

Ирина, 17 января 2016, 15:15

Мне очень нравится, никаких секущихся кончиков, волосы выглядят намного лучше... появляется блеск...

irabelova, 3 декабря 2015, 18:22
Слышала об этом только хорошие отзывы. Сама собираюсь сделать стрижку горячими ножницами, но все нет времени
Anna_Gorbas, 17 ноября 2015, 21:50
Интересно, но я бы попробовала другой вариант)
У меня подружка сделала стрижку машинкой. Эффект - как ламинирование. Так клево. У нее даже волосы как после утюжка стали прямые и посеченных кончиков нет. Не знаю правда как называется эта стрижка, но прикольно получилось)
Nastia Felico, 17 ноября 2015, 20:32
Я знаю про такую стрижку давно, но вообще с таким экспериментировать не хочу. Волосы берегу.
Kloppa, 17 ноября 2015, 12:55
http://shop.lafabelo.com/balsam
Таня, 16 ноября 2015, 23:15
Ой, как-то и без этого можно справиться . А отношусь к этому нормально. Ну если хочет человек получить то, что сейчас в моде - пусть и получает это
Лена, 15 ноября 2015, 18:10
Я с таким никогда не сталкивалась, но моя кума любитель всех этих экспериментов) то стрижка горячими ножницами, то ламинирование... И от того и от того сказала слишком краткосрочный эффект, не намного лучше чем просто регулярная стрижка и хорошие маски для волос