Стыдно идти на депиляцию, что делать?

Имя скрыто
12 апреля 2014   •  Здоровье, Красота, Диеты
Девочки, после тяжелых родов у меня сильный геморрой. Я всегда делала депиляцию, но теперь мне очень стыдно идти...Очень неприятно и жутко . А уже на носу лето. Может есть кто из девочек, которые постоянно делают депиляцию, как относятся к таким вот клиенткам?

Комментарии

Галина, 13 апреля 2014, 01:19
Я тоже думаю, что нужно сначала вылечить геморрой. Это не так стыдно, как больно и делаете хуже себе. А если стиснетесь, то в этом году поухаживайте за собой сами.
Anna, 12 апреля 2014, 22:59
Моя подруга косметолог и когда я стиснялась оа сказала, что они не обрщают ни на чо внимания. Ты же не прийдешь неопрятна мочей, т.ч. не переживай иди и не обращй внимания, это их работа. 
Nastia Felico, 12 апреля 2014, 22:33
Я считаю, если депиляцию планируете делать временную, можно и самой в зоне бикини навести порядок. Пока не сможете уверенно посещать салон. Если смущает что-то - лучше не делать. 
Таня, 12 апреля 2014, 14:03
Я считаю, что необходимо в первую очередь задуматься о лечении геморроя, а уж потом о депиляции. Мой Вам совет, расставляйте правильно приоритеты...

PS я думаю клиенты разные бывают, так что ничего страшного, если Вы уж пойдете делать депиляцию с геморроем не будет. Стыдиться нечего, ведь это жизнь, а от угроз здоровью никто и никогда не застрахован.

Удачи Вам!