Тапки для мытья ног Easy feet

Стоит ли покупать такие тапочки для душа?

Комментарии

Ева, 5 октября 2014, 01:29
Вот и я думаю, что это абсолютно ненужная вещь. Пытаются убедить, что с этими шлепанцами будет легко и быстро ухаживать за ногами, а на самом деле - быстро попасть в травматологию.
Алла, 4 октября 2014, 23:01
Такое покупать не стоит. Смотрятся они не красиво, присоски прилипнут и упадёшь, щётки в кожу будут впиваться. Да и вид у них хуже не придумаешь. Наверное, кто-то пошутил.
Анюта, 4 октября 2014, 20:23
Ничего хорошего и полезного в этих тапочках я не вижу. Они скорее травмоопасные, чем безопасные. Их разве что в ванну как сувенир повесить.
Mudarisa, 4 октября 2014, 16:52
Думаю, что присосками можно прилипнуть, а потом не расчитать и упасть. И приятного мало, когда тапок из щетины, колоться будет. Кроме дискомфорта они ничего не принесут.
Маричка, 4 октября 2014, 08:37
Я думаю, что это одна из очередных ненужных вещей, которую пытаются удачно продать. Да и в щетках, мне кажется будет больно и неприятно стоять.
Nastia Felico, 4 октября 2014, 08:23
Я бы не сказала, что стоять в тапках на присосках - настолько безопасно и удобно. Тело равновесие в них не удержит, и если качнет, например, когда моешься с закрытыми глазами - в тапках из темы и ноги свернуть можно, упав как получится.

Так что эти тапки еще и опасные.
Nastia Felico, 4 октября 2014, 08:20
Откровенная ерунда - эти тапки. Совершенно бесполезные и выглядят больше как символ купания в душе, чем необходимая и нужная вещь.

Обычные резиновые шлепанцы - достаточно, чтобы не стоять босиком в ванной/душе. Без которых и скользко, и негигиенично.