Татуировки

Есть ли у вас татуировка или хочется ли вам её?

Комментарии

Alena Didenko, 16 сентября 2014, 17:13
Я категорически против татуировок
Галина, 20 июля 2014, 01:16
Особенно мне такое не нравится. Когда ещё клыки как у вампира.
Семья Бучебаевых, 20 июля 2014, 12:55
выглядит ужасно...
Галина, 20 июля 2014, 01:18
Это Илья Бомбер. Я о нём из передач "Званный ужин" и "Говорит Украина" узнала. По-моему у него и чистого куска кожи нет.
Галина, 20 июля 2014, 01:14
Когда вижу у людей одиночные татуировки, то отношусь к этому нормально. А вот на лице - это уже перебор.
Галина, 20 июля 2014, 01:13
У меня нет татуировок и не хочется как-то. И пирсинг мне тоже не нравится, особенно когдя язык прокалывают и бровь.
Семья Бучебаевых, 20 июля 2014, 13:00
Когда я ходила беременной 2 раз, то пирсинг у одной беременной был прямо на том самом месте, на половых губах, в сочетании с интим причёской... и тату бабочки на крестце... До последнего отказывалась убрать всё хотя бы с половых губ... ради этого пошла на кесарево... Но интим причёску, всё таки пришлось сбрить...
Маричка, 19 июля 2014, 00:32
У меня нет татуировки и я никогда её не хотела. И тем более она а всю жизнь. И как быть с ней в 80 лет?
Семья Бучебаевых, 19 июля 2014, 09:37
Это, наверное будет как в анекдоте... Муж увидел на грудях у жены татуировки с изображением незнакомых мужчин... На вопрос кто это жена ответила, что это её бывшие любимые мужчины... В ответ муж очень громко рассмеялся... На недоумение жены он сквозь слёзы от смеха сказал: " Представляю, как вытянутся их рожи, когда тебе исполнится 80 лет!!!"
Nastia Felico, 19 июля 2014, 06:56
Как с модным и красивым подарком из прошлого, счастливой молодости.
Nastia Felico, 18 июля 2014, 14:21
Я в юнности хотела - временную сделать, но потом передумала. А настоящую не сделала бы ни за что, я люблю своё тело чистым. И делать тату рискованно, больно. А еще может захотеться перемен, тату привязывает к себе, мешает обновлению.
Я пирсинг даже хотела, в пупке. Но хорошо, что не воплотила.

А у моей любимой певицы Линды есть две татуировки настоящие и давно - на левой руке возле плеча - Солнце, и на плече-спине - красивая цветная игуана.  Если человеку нравится его татуировка и она с хорошим смыслом, - она, правда, украшает и даёт особенный смысл. 

Вот когда много татировок - это мне точно не нравится! И когда они на руках до локтя. Руки человека - красивые естесственными.
Anna, 18 июля 2014, 14:13
Маричка, 19 июля 2014, 00:30
Интересно, а что она обозначает? Если не ошибаюсь, то она на французском языке.
Anna, 19 июля 2014, 10:18
Интересно, а что она обозначает? Если не ошибаюсь, то она на французском языке.
Да на французком. Живу в раю одета в счастье. ЕЕ в обуви не видно, только летом когда в шепках и то сейчас бы я ее не делала. А то что больно, это правда, тем более там, прям на кости. Было ощущение, что взяли лезвие и медленно резали.
Галина, 20 июля 2014, 01:11
Интересная надпись. А как вы её выбирали?  Сильно больно делать, трудно заживает?
  • 2
  • 1