Уход за собой: дома или в салоне?

Где Вы обычно проводите обряды  по уходу за собой: дома или в салоне?

Комментарии

Натали, 7 января 2014, 23:55
Я люблю за собой ухаживать, делаю это обычно когда ребенок спит, чтоб случайно не испугать его своим внешним видом.
Алёна, 7 января 2014, 23:51
Я обычно все делаю дома, кроме стрижки и маникюра, это в парикмахерскую хожу. Максимум могу сходить на какую-то специальную процедуру к косметологу (типа пилинг), которую лучше делать у профессионала.
Валентина, 7 января 2014, 23:32
Люблю СПА салоны и СПА процедуры, там ты погружаешься полностью в себя и настраиваешься на то, что будешь выглядеть как богиня. И чувствуешь себя потом также. Жаль только, что дорого это 
Olga, 7 января 2014, 22:50
мне некогда или лениво делать это дома (я про маски там всякие), поэтому мне проще 1 раз в месяц сходить к косметологу, который профессионально подберет маску либо процедуру нужную именно моей коже в данный момент.
Mudarisa, 4 января 2014, 22:37
Я ухаживаю за собой сама. На то мы и женщины, чтобы за собой следить. А стрижёт меня на дому знакомая девочка.
Nastia Felico, 4 января 2014, 18:39
я в салоне только стригусь. считаю, что ухаживать за обой - это движение, питание,  чистота, интеллектуальное развитие, хорошие натуральные шампуни  и натуральная качественная одежда. косметика - это скорее утешение или способ быть как все, чтобы принимали. красиво здоровье,  фигура, чистота, естесственность, стиль. рисовать лучше на бумаге, а не на себе. я за творчество, а не химию как иллюзию красоты.
Evgesha, 4 января 2014, 18:19
В салоне по редким случаям) например перед торжеством каким то) а так ухаживаю за собой сама) ну кроме стрижки разумеется) да и экономия какая никакая))