Украшения из авиационного титана ♡

"Титан — материал будущего. Он является одним из пяти биологически совместимых элементов и не вызывает аллергических реакций даже на самой чувствительной коже. Титан необычайно легкий, но при этом значительно прочнее золота и серебра. Благодаря этим уникальным свойствам 85% конструкционных материалов в космической технике — титан и его сплавы".

Вот из такого титана и делают ювелирные украшения.  Мне больше всего нравится бренд США - Spikes. Он творит сокровища из стали и титана.  И по самым приятным ценам.

У меня есть кольцо из титана фирмы Spikes, я его очень люблю - за красоту и прочность, неординарность. И цена - ну очень доступная. По сравнению с золотыми и серебрянными украшениями. Я заметила, что самые стильные и удивительные украшения - из стали и титана! Не сравнить с другими по смелости дизайна и свободы, энергия очень приятная у них.

Фотки, что я подобрала для этой темы - не вставляются, поэтому добавлю позже другие.

Из какого металла Вы любите украшения?
Хотели бы иметь украшения из стали и титана? Почему?
Что для Вас главное в украшении - его внешний вид или цена? Почему оно для Вас - драгоценное?

☆☆☆☆☆☆☆

Лично я считаю, что это очень круто - иметь украшения из медицинской стали и авиационного титана. Наука здесь всё-таки, и ценные свойства самого металла, а не только материальная стоимость.

Комментарии

Nastia Felico, 24 апреля 2015, 23:02
А кто знает свой размер кольца? У меня, оказывается, 7-й. Это 17,5. Цифра 7 - счастливая, мне приятно.
Mudarisa, 24 апреля 2015, 22:17
Я вообще равнодушно отношусь к украшениям. Кольца я уже лет с 18 не ношу. Есть у меня одни золотые серёжки и три пары серебряных, цепочка и несколько крестиков - мне хватает.  Получается, что больше люблю серебро. Ещё мне нравятся украшения из бирюзы. 
Nastia Felico, 24 апреля 2015, 23:01
Я тоже очень люблю серебро. А из золота я не встречала украшений, которые мне понравились бы, была цепочка и я её потеряла. 

Из серебра у меня есть крестики и кулон - со славянской этникой и рунами. Загадочный и со смыслом. Монету подарили 2 года назад из серебра, в год Змеи, с символикой.

А Вам понравились украшения из этой темы?  Какие? Я кольцо впервые ношу, которое оказалось из титана. Уж очень красивое и я купила его. Честно говоря - кольца носить неудобно, их чувствуешь, они мешают. Но это ношу не смотря ни на что, только не дома.
Nastia Felico, 24 апреля 2015, 14:50

Цепочки - вообще замечательные, а черная пуля - моя любимица. С золотым драконом. 

Кто захотел такие украшения?
Nastia Felico, 24 апреля 2015, 14:47

Это украшения из стали бренда Spikes! Понравились ли они Вам?
Nastia Felico, 24 апреля 2015, 14:37
 ~ украшения для уверенных!
Nastia Felico, 24 апреля 2015, 14:37
spikes-russia.com
Nastia Felico, 24 апреля 2015, 14:34

У меня кольцо - именно со 2й картинки. Я счастлива, что приобрела его, сказочно красивое и качественное. Это кольца бренда Spikes, и они есть в Украине. В России есть официальный интернет-магазин Spikes. Мне еще очень нравятся украшения из стали - цепочки, кулоны, кольца, их огромный выбор. И Spikes -  самые любимые и качественные. 

Хотели бы Вы что-то купить этого бренда?

Вы можете найти в интернете фото понравившихся изделий и показать здесь.