Успокоительные

Какие успокоительные можно попить, чтобы снять нервное напряжение (не беременна, грудью не кормлю).У нас боевые действия в полном разгаре, нервы на пределе.

Комментарии

екатеринка1983, 13 марта 2015, 12:46
Да , Персенчик и всё хорошо )))
Ева, 29 января 2015, 01:58
Нашла шутку сегодня по этому поводу. Афобазол, Персен - успокаивают нервы! Это всё не то! Нервы успокаивают - шашлычок, коньячок и любимый мужичок.
Ева, 27 января 2015, 23:59
Лучшим успокоительным будет выехать из зоны АТО. Ни одно успокоительное не поможет пережить этот ужас на собственной шкуре. У меня знакомая попала под обстрел и потом 2 месяца боялась выйти из убежища. Никуда дальше магазина не ходила (это отпуск был).
Светуль_ка, 27 января 2015, 23:06
Фитосед, барбовал, Афабазол (последнее, может, какая-то буковка неправильно). 
Алла, 29 января 2015, 01:55
Вспомнила барбовал. Когда-то мама моей подруги принимла это лекарство. Очень сильное, по-моемуу и от болей в сердце помогает.
Галина, 5 февраля 2015, 23:43
А барбовал кстати вызывает привыкание, им увлекаться не стоит. Ещё нормальное средство Адаптол. А корвалтаб успокаивает нервы и сердце.
Наталька, 22 января 2015, 22:58
Нотту попробуйте или обчыную валерианку. А еще хороший глицисед
Галина, 22 января 2015, 00:49
Глицин, ново-пассит - отлично помогают. Но успокоительные в военное время не помогут. Это как лотерея - повезёт - останешься жив и не пострадаешь, не повезёт - лишишься всего.
Маричка, 21 января 2015, 00:28
Знаю, что помогает настойка пиона. По-моему, боярышник тоже, но я могу ошибаться. А ещё я рекомендую пить успокоительный чай на травах, который продаётся в аптеке или супермаркете.
Маричка, 21 января 2015, 00:56
По поводу боярышника я не ошибалась. Только что уточнила,когда залезла в свою аптечку. Это седативное средство, которое рекомендуют при неврозах и нервном возбуждении.
Анюта, 19 января 2015, 11:29
Можно попить успокоительные глицин или глицисед. Можно по две таблеточки под язык, сразу становится легче.
Алла, 19 января 2015, 08:43
С такой ситуацией точно можно с ума сойти или вообще пить начать, если до этого ни капли в рот не брал. Я уже не знаю какие нервы нужно иметь, чтобы это все пережить.
Лена, 19 января 2015, 14:41
Тоже знаю за глицин, должен помочь. Ситуация и так страшная, поэтому берегите здоровье!
Алла, 19 января 2015, 17:05
А я уже не знаю как беречь свои нервы, если над домом пролетают огненные шары и такие звуки, что не заснешь. Вот сегодня попали в больницу в Донецке, вчера убило людей в Горловке на остановке, а в Ясиноватой снаряд попал в детский сад.
Лена, 19 января 2015, 18:28
Какой кошмар. На улице 21 век, а мирно решать конфликты не научились..
А выехать нет возможности?
  • 2
  • 1