Ваши действия при первых признаках простуды

Что вы делаете при первых признаках простуды?

Комментарии

Маричка, 8 ноября 2014, 23:04
А меня очень выручает тепловлажный ингалятор, такой как на рисунке в теме. Сделал ингаляцию - и уже тебе лучше. Плюс лекарства от простуды и постельный режим.
Ева, 8 ноября 2014, 00:59
Я тоже поступаю, как все. Хоть и народные средства хороши, но выпить лекарство эффективнее. Ещё, чтобы не заболеть я регулярно пью целебные напитки и травяные чаи, мажу нос оксолинкой.
Алла, 8 ноября 2014, 00:47
Это ингаляции с эфирными маслами хвойных растений. Обильное тёплое питье и постельный режим.А также приём противовирусных препаратов.
Анюта, 8 ноября 2014, 00:42
Принимаю специальные таблетки от гриппа (в упаковке по 4 штуки), дышу над паром картошки, промываю нос и полощу горло. Если вовремя принять меры, то болезнь отступит.
Mudarisa, 7 ноября 2014, 22:59
А я всегда делаю ингаляции с эфирными маслами эвкалипта и чайного дерева, парю ноги, если нет температуры, пью чай с калиной или малиной. И стараюсь как можно реже выходить в люди и если есть возможность, то хорошо отлежаться.
Галина, 7 ноября 2014, 22:20
У меня простуда начинается с того, что появляется боль в горле. Я сразу начиная его активно полоскать. Принимаю противовирусные препараты, капаю нос и одеваю маску, чтобы не заразить детей.