Как правильно выбрать врача-педиатра

не могу никак найти нормального,педиатра чтоб надом вызывать скоро сама педиатром стану!!!может кто-о посоветует???

Комментарии

Nastia Felico, 4 января 2014, 18:54
хотя иногда это не важно. но если врач любит детей и им помогать, у него глаза светятся и он относится с энтузиазмом к своему делу.
Nastia Felico, 4 января 2014, 18:51
я бы смотрела на то, что ребенок представляет для врача - тело, которое ест и двигается, или личность, у которой есть душа. если врач материалист, он врач без вдохновения, и также смотрит на ребенка, как он ему поможет?
Татьяна, 10 октября 2013, 14:27
Обращала внимание на отзывы, опыт работы (ну не верю я, что человек который недавно закончил институт может сравнится по практическому опыту с врачом, который проработал не один десяток лет), ну и личное отношение к человеку (приятно ли мне с ним общаться). 
Валерия, 10 октября 2013, 14:31
Хочу разве что дополнить, так как наши с вами, Татьяна, взгляды на выбор врача совпадают))) Еще смотрела на то, как врач относится к детям - равнодушно или нет. понятно, что он не обязан любить моего ребенка, но и безразличным к нему быть не должен.
Янина, 10 октября 2013, 13:45
В первую очередь у вас должны быть с врачом одинаковые взгляды на методы лечения, отношение к прививкам и т.д.. Если вы придерживаетесь традиционных взглядов, то врач-новатор, вам не подойдет и наоборот. 
Имя скрыто, 18 сентября 2013, 20:49
Хороший детский врач, как правило работает в частной клинике, и обойдется не так уж и дешево. Но не во всех городах они есть, и не все могут себе это позволить...вот и приходится читать и выискивать информацию в сети Интернет и на ресурсах аля Мамапедия...
Юлия, 17 сентября 2013, 17:06
Приветик, Яна!
Я лично по знакомым познавала на районе - сразу дали 2 телефона, которые приезжают и берут денежку, но реально помогают и ставят правильные диагнозы. В этом деле главное отзывы и репутация педиатра!
Имя скрыто, 18 сентября 2013, 17:40
У нас во дворе с детьми мамаш спросила - они все сказали, и дали имена и телефоны нормальных педиатров!