жирные волосы

очень быстро жирнеют волосы,не знаю что делать,посоветуйте какие то средства!

Комментарии

Ирина, 17 сентября 2015, 12:31
поддерживаю, обязательно нужно проконсультироваться с трихологом..сама через это прошла..только доктор помог решить проблему..если кому надо, могу поделиться контактами http://www.cogerent.ua/service/konsultaciya-trihologa.html (Киев) - очень хорошие специалисты.
Камилла, 26 августа 2015, 15:11

Мне кажется, что без консультации трихолога тут не обойтись. Лучше не запускать, проконсультироватся с ним и решать проблему. От такого кстати волосы могут выпадать. Я проходила процедурку холодом в клинике, там и врачи хорошее и на месте можно все обследование и лечение пройти.

Ригина, 27 июля 2015, 23:38
У сестры была проблема, решила при помощи косметики Ланьер. Она ее в инете нашла. Тогда купила шампунь она против жирных волос, какой то коктейль, точно не помню и ампулки с содержанием плаценты и алоэ. Она осталась в диком восторге, потому что до этого ей ничего не помогало. Она кстати, до сих пор пользуется этой косметикой, тащится до одури от неё.
Nastia Felico, 10 июля 2015, 17:51
Если волосы часто мыть - они тоже будут жирнеть. Лучше мыть раз в 3-4 дня, если не жирнеют за это время. Также есть шампуни, от которых волосы жирнеют быстрее, а есть сохраняющие волосы здоровыми и чистыми.
Галина, 10 декабря 2014, 00:35
Волосы и ногти - это показатель состояния нашего организма, если что-то не так, то это первые наши сигналы. Попробуйте купить специальные шампуни, которые продают в аптеке для жирных волос.
Mudarisa, 9 декабря 2014, 23:38
Жирные волосы могут быть, если:

- злоупотреблять жирными продуктами;
- принимать гормональные препараты, антибиотики, антидепрессанты постоянно или длительно;
- жить в постоянном стрессе;
- иметь эндокринные проблемы;
- неправильно ухаживать за волосами.
Mudarisa, 9 декабря 2014, 23:34
А как давно они у вас начали жирнеть? Если это такой тип волос, то только правильный уход за этим типом. Если появилась эта проблема, а раньше волосы были нормальные, то задуматься, что не так с вами.
Лена, 9 декабря 2014, 19:15
Проблему нужно искать внутри. Неправильное питание, гормоны и т.д. Косметическими средствами можно убрать только следствие, а причина  внутри организма.