Как сварить кашу правильно, в мультиварке?

В век высоких технологий, мультиварок-пароварок и всего прочего. Озадачилась таким вопросом: как сварить кашу правильно, в мультиварке
без ущерба для всех действующих лиц, т.е. каши, мультиварки и меня. Да еще и чтоб вкусно было?

Комментарии

Алиса, 23 мая 2019, 16:10

Вроде ко всем мультиваркам даются инстуркции. И должен же быть режим "Каша". На крайний случай в интернете все есть. Я в мультиварке все готовлю, закупаю продукты онлайн и ищу рецепты. Во-первых, так намного удобней, а во-вторых быстрей. Оно там себе готовится, а я занимаюсь своими делами.

MaRRyLapa, 21 февраля 2019, 09:12

Спасибо за подсказки! Попробовала приготовить ячневую кашу в мультиварке. Получилось очень даже вкусно, каша рассыпчатая, с мяском вообще замечательно)

Маричка, 19 февраля 2019, 15:54
Всё просто - прочтите инструкцию и правильно выберите режим. Закиньте крупу, налейте воды, посолите или добавьте сахар, настройте таймер на нужное время. В чашу мультиварки можно сразу же добавить сливочное масло, ванилин для запаха. В итоге - удивительно ароматная каша без комков и разочарований.
Галина, 19 февраля 2019, 15:52
 Ущерба быть не должно. Выберите программу для каши, по мере надобности - вода, масло и прочее. Приготовится быстрее чем на плите, будет вкусно.
ЗАКРЫТЬ