Арт-терапия для мамочки!

Я мама двоих очаровательных деток, сыночка и лапочки дочки. Как любая мамочкая отдаю максимум сил и энергии именно им, моим деткам. Но усталость накапливается, а ежедневный однообразный быт затягивают. Вспомнив прекрасную притчу о счастливой маме – счастливых детях, решила устроить себе «выходной».  И пошла рисовать с арт проектом.

Ну сказать о том, чтоя даже в школе (а это было давно) рисовала не очень, и мой максимум был – это просто перерисовать рисунок, то выбор был просто инутитивным, захотелость чего то необычного, и ничего «такого» я от этого похода не ожидала. Все вышло именно наоборот!  Я нарисовала собственную картину, нарисовала сама под чутким руководством профессионального художника.  Это было эмоционально, интересно и необычно! Картину подарила маме, за то что посидела с детьми.

Девочки, рекомендую, это отвлекает, вдохновляет и заряжает новой, позитивной энергией.

Комментарии

Галина, 24 сентября 2016, 11:18
Спасибо что подбросили интересную идею. Обязательно попробую .
Таня, 23 сентября 2016, 23:20

У меня лично арт-терапия вызывает только положительные эмоции. Беременны Вы или нет, ребенок Вы или взрослый - арт-терапия - это выплеск эмоций. Очень хорошая штука! Полностью с Вами согласна.

ЗАКРЫТЬ