Евгения Гапчинская и её работы

Евгения Гапчинская - весьма известная украинская художница, в чьем арсенале невероятное количество работ с изображением очаровательных деток. Для себя решила, что когда рожу ребеночка, обязательно украшу детскую её работами!
Вот те, которые мне понравились больше всего.

А что Вы думаете о картинах Евгении Гапчинской? Хотели бы украсить ими свой дом?

Комментарии

Гость, 5 декабря 2021, 04:15
Нам нужны адекватные и ответственные парни и девушки для выполнения не сложной, но хорошо оплачиваемой работы. Опыт и образование не требуется. Заинтересованы в хорошем заработке? Прошу в телеграм @karabeitm
Гость, 4 декабря 2021, 10:51
Предлагаю высокооплачиваемую работу в теневой сфере, опыт не требуются. Пишите в телеграм @karabeitm
Гость, 3 декабря 2021, 13:07
Нам нужны адекватные и ответственные парни и девушки для выполнения не сложной, но хорошо оплачиваемой работы. Опыт и образование не требуется. Заинтересованы в хорошем заработке? Прошу в телеграм @karabeitm
Гость, 2 декабря 2021, 09:17
Гость, 1 декабря 2021, 05:08
Нужна работа? Высокий доход! Образование и опыт не требуются. Пиши в телеграм @karabeitm
Гость, 20 ноября 2021, 01:51
@karabeitm
Ева, 14 июля 2014, 01:17

Вот эти картины показались мне нелепыми.
Ева, 14 июля 2014, 01:18
Но плохое о всех картинах сказать не могу. Есть и хорошие, достаточно милые и красивые работы.
Раиса, 4 июля 2014, 13:35
Я тоже люблю картины Евгении Гапчинской и ее стиль - он неповторим! Из многих работ я с уверенностью могу найти ее работы.
Лена, 4 июля 2014, 13:42
Ух ты! Приятно встретить человека, которому тоже нравится творчество Гапчинской. Вы второй человек, которого я знаю
Раиса, 4 июля 2014, 13:47
Мне подружка когда-то рассказывала про ее работы, после того, как купила себе футболку летнюю с фото на груди ее работы.

Рада знакомству, Лена!
Nastia Felico, 3 июля 2014, 14:32
Вот мой самый любимый кот из м/ф "Возвращение блудного попугая":

И я бы украсила детскую им! Он настоящий и душевный!!!
Лена, 4 июля 2014, 13:43
Кот замечательный! Да и вообще было бы здорово и красиво украсить детскую комнату кадрами и персонажами из любимых мультфильмов. Ярко и красочно
Лена, 1 июля 2014, 01:33
Спасибо Вам большое за Ваше мнение! Я очень рада, что большинству из Вас коты пришлись по вкусу! Они действительно очень милые!
Елена, 4 июля 2014, 12:32
вот такие есть сумочки для девочек
  • 6
  • 5
  • ...
  • 1
ЗАКРЫТЬ