Какая свежая современная песня вам нравится?

Какая свежая современная песня вам нравится?

Комментарии

Гость, 20 августа 2019, 17:05
Перезвоните мне пожалуйста 8 (953) 367-35-45 Антон.
Nastia Felico, 10 мая 2014, 13:07
Dara - Картина маслом, - нравится еще из новых.

А это музыка просто неземная: Vangelis - Beautiful Planet Earth, еще музыка их: Alpha. Эти композиции с клипами красивыми на Ютубе, которые дух захватывают, там Природа.

Очень люблю новую песню: "Я буду рядом" Лена Катина (из Тату) и T-Killah поют в дуэте.
Маричка, что Вы думаете об этих песнях?.. Или когда послушаете, расскажите!..  
Nastia Felico, 6 мая 2014, 19:23
Вот моя самая любимая песня и клип из новых!.. И такой трогательный конец в клипе, - настоящие герои сняли белого котёнка с дерева и вернули его хозяйке!.......

Маричка, 9 мая 2014, 00:50
Это тот Тимур, который пел с Ани Лорак дуэтом? Что-то новенькое, надо обязательно посмотреть и послушать.
Nastia Felico, 10 мая 2014, 12:58
Не знаю, Ани Лорак часто дуэтом поет с мужчинами.  
Мне клип и песня "Герои" нравится, и Тимур там очень интересный! А музыка - неземная, и красивые спецэффекты!  
Маричка, а какие Вам новые песни нравятся? Интересно, у нас в музыке вкусы совпадают?

А мне еще новая украинская песня Олега Винника нравится: "Вовчиця", и клип красивый, и текст песни меланхоличный.
Hurts - особенная группа, слушаю и люблю некоторые их песни, особенно клип и песня нравятся Somebody to die for.
Nastia Felico, 29 апреля 2014, 14:39
Ани Лорак 2 мои любимые песни: "Забирай Рай" и "Зажигай сердце"!!! Вот это мощно, красиво и от души!!! 
Mudarisa, 29 апреля 2014, 14:48
А мне её песни нравятся "Для тебя" и "Солце". И вообще мне эта певица очень нравится. Красиво поёт!!!
Nastia Felico, 29 апреля 2014, 15:20
Глаза у неё красивые, искрящиеся!.. 
Интересно, а почему звёздные мамы не приходят на наш форум?.......
Таня, 29 апреля 2014, 16:00
Я думаю, что они заняты очень...а возможно им и не до форума...звонят личным врачам, няням и прочим людям, кто помогает в воспитании детей...
Nastia Felico, 29 апреля 2014, 16:26
Форум очень полезен. Мнения обогащают свой взгляд, опыт. И звёздам здесь бы точно понравилось!..  Вот дочери Светланы Лободы в этом году 3 года!.. А дочери певицы Максим - уже 5 лет!.. 
Ева, 29 апреля 2014, 22:00
Звёздные мамы и детей толком своих не видят. Плотные графики, концерты, гастроли. Куда им до нас, простых смертных, на форум?
Nastia Felico, 30 апреля 2014, 11:09
 А мы тут "плюшками балуемся" да спорим, что для ребёнка хорошо, а что плохо!..
А хорошо, когда он тоже звёздочка - для своей мамы!..
Mudarisa, 29 апреля 2014, 14:34
Очень нравится песня Тины Кароль "Жизнь продолжается". А ещё новая песня Ани Лорак "Снится сон" о детях с мечтой о маме, только жалостная слишком.
Елена, 29 апреля 2014, 13:22
Мне нравится песня Ламы "Ангел на землі" ,Тины Кароль "Подарую тобі зорі".А вообще нравятся не определённые исполнители, а песни.
Nastia Felico, 29 апреля 2014, 14:41
Мне Лама тоже нравится!.. Я в 2007 году на её концерте в клубе Бартоломео была, в г. Днепропетровск!... Лама интересная и поёт о любви, философски даже!..
  • 2
  • 1
ЗАКРЫТЬ