Музыка

Всем доброго времени суток. У нас дочь любит музыку, она даже сама напросилась в музыкальный кружок) Учится игре на фортепиано, так гордимся ей!) Вот только у нас проблема... Квартира-однушка! Хотим, что бы она и дома могла играть, а места для музыкального инструмента нет((

Комментарии

Olha Korniienko, 19 августа 2019, 07:08
Ну смотря что за музыкальный инструмент вы собрались ей покупать)
LiaIvanova, 9 декабря 2018, 17:41

Ну если даже места нет, пусть занимается в муз. школе. Но главное не бросает, а со временем может всё станет по-другому, и у вас будет возможность арендовать помещение, или же ребенок будет заниматься в группе. Всё возможно.

Оксана, 8 февраля 2018, 14:13

Есть отличный выход из данной ситуации. Покупаете синтезатор, там есть в настройках звучание фортепьяно, и клавиши те же, просто чуть меньше октав, но я думаю для начала это не важно, мы так своему сыну купили он правда хотел исполнять современные песни, но очень здорово, он надевал наушники и все звучание было слышно только в них, он часто играл ночью. Бывало наслушается песен, а потом сидит и пытаеться их повторить.

Анюта, 20 января 2018, 10:28
Можно конечно изолировать от шумов вашу квартиру но это очень дорого... Пусть занимается в другом месте...
Имя скрыто, 20 января 2018, 01:58
Очень сложный вопрос ...пусть играет и занимается в школе....даже и не знаю, что посоветовать (
ЗАКРЫТЬ