Смотрите ли вы юмористические передачи?

Смотрите ли вы юмористические передачи?

Комментарии

Маричка, 3 июня 2014, 23:36
Уже не смотрю, так как нормальных уже нет. Шутки не те, простое высмеивание публичных личностей и сплошная пошлость.
Nastia Felico, 3 июня 2014, 12:03
Я не смотрю такие передачи, там в основном - высмеивание других. 
Квартал 95 и КВН - особенно раздражают. Много "скользких" шуток и примитива.
Я считаю, государственная власть должна запретить шутки и пародии на правительство. 
Юмор - это не высмеивание и карикатура, юмор - это оригинальность и игра.
Галина, 3 июня 2014, 23:00
Полностью с вами согласна. Я тоже думаю, что нашей власти следует запретить такие передачи, а создать новую передачу с тонким юмором.
Ольга, 3 июня 2014, 22:41
95 квартал тоже бесит, а вот КВН иногда очень классно шутят. Но команды уже не те, что были раньше
Nastia Felico, 4 июня 2014, 00:56
95 квартал тоже бесит, а вот КВН иногда очень классно шутят. Но команды уже не те, что были раньше

КВН часто хочет насмешить любой ценой, доходя до крайностей и дурачества.

А вот вспомнила: я раньше иногда смотрела "Большая разница". А в детстве: "33 кв метра" и "Огород" с героями ОСП студия. Иногда там смешное было, очень все душевно играли. Особенно актер бабушки Андрюши.  
Новогоднее шоу с Максимом Галкиным очень понравилось в 2007 году!.. 
Mudarisa, 3 июня 2014, 10:48
В последнее время юмористические программы испортились. Всё больше о политике и на сексуальную тему. А "Рассмеши комика" периодически смотрю.
Таня, 3 июня 2014, 10:45
КВН люблю очень, а также отличные выступления в передачи "Рассмеши комика" . 95 Квартал не всегда в тему заходит, так как на Востоке гибнут люди, а они на этом шутят . Так что не всегда юмор уместен....
Mudarisa, 3 июня 2014, 10:50
Я сама с востока и очень страшно сейчас жить. Половина магазинов закрыта, летают истребители, вертолёты обстреливают маршрутки, повсюду баррикады.
  • 2
  • 1
ЗАКРЫТЬ