Антицеллюлитный массаж печерский район

Вопрос скорее к девушкам, где хорошо делают антицеллюлитный массаж? Племяшка жутко стесняется, что у нее в молодом возрасте появилась эта неприятность. Я ей говорю, что простой массаж можно сделать в обычной поликлиннике в массажном кабинете, главное, чтобы массажист был хороший, а чтобы избавиться от целлюлита, надо не только на массаж ходить, а и другие меры применять. Но вот заладила, что только такой массаж ей поможет. Кто знает, где в Киеве его делают профессионально и качественно?

Комментарии

Алена, 15 января 2021, 11:12
Не знаю можно ли это назвать массажем, или это все-таки процедура, но была я с подругой в клинике https://www.bellezza.ua/ это косметология высшего уровня - очень комфортно и атмосферно в заведении, специалисты очень хорошо знают свою работу и умеют общаться с клиентами, так вот была я там на процедуре, которая была таким себе массажем, но только специальным аппаратом для омоложение кожи, названия не помню, но процедура мне понравилась.
Aurika, 4 декабря 2020, 21:15
Я не могу согласиться с некоторыми авторами предыдущих сообщений,надо с молоду следить за собой.Ведь массаж это не только приятно ,но и очень полезно,лимфа начинает быстрей двигаться по телу,разбиваются соли ,уходит зашлаковоность !Лучше конечно выбирать салоны с медецинским уклонам,чтоб массажистки имели медецинское оброзование,а не только сертификаты курсов массажа!
Дашенька, 4 декабря 2020, 21:12
Конечно, при целлюлите и прочих болезней хорошо помогает массаж классический, а потом можно будет попробовать разные виды. На цены смотреть не стоит. Самое главное найти хорошего специалиста, который знает свое дело  и качественно сделает массаж, что бы деньги зря не тратить на ветер аферистам. У меня тётя ходила на массаж ей делали 5 сеансов. Целлюлит потихоньку начал незаметнее исчезать да самочувствие улучшилось и самооценка повысилась, комплексы пропали.
Макс, 4 декабря 2020, 21:08
Главное стараться не доводить себя до состояния требующего массажа или делать профилактические массажи. Нужно всегда следить и поддерживать своё физическое состояние в хорошей форме. Думаю большой конкуренции нет среди массажных салонов и немного их поизучав, можно легко сделать правильный выбор.
Антон, 4 декабря 2020, 19:31
Как хорошо мужчины разбираются в дамских темах, аж удивительно, вопрос адресовался в основном девушкам, а отвечают ребята. Но это говорит, в принципе, всего лишь о просто неплохой эрудиции в вопросах, касающихся медицины и косметологии. И точно, что целлюлит такая проблема, что не всегда понятна причина появления. Вот именно с причиной и стоит бороться всеми доступными метдиками.
Антон, 4 декабря 2020, 17:19
Только одним массажем тут не помочь. Знаю по опыту подруги, она что только не делает, чтобы от целлюлита избавиться, постоянно с ним борется, тут, наверное, в причинах появления этого целлюлита есть еще какие-то физиологические особенности. Но вот то, что надо корректировать питание, то это точно. И желательно заняться бегом или ходить на велотренажер. Ну и антицеллюлитный массаж печерский район https://kolibri-massage.com.ua/uslugi/antitsellyulitnyy-massazh/ не помешает. В салоне колибри, говорят, его неплохо делают.
Mirwela, 4 декабря 2020, 10:14
А разве есть массаж специально от целлюлита, я ни знала. Я вообще думала, что массаж в этом деле ни помощник, но всё-таки надеюсь что он хоть немного поможет, а то у меня бока, с каждым днем всё больше и больше. Сколько ни старалась на диету сесть, всё-равно вечером начинаю как обычно есть, силы воли ни какой нет. У нас в Киеве должен быть такой массажный салон. вот только ни знаю от целлюлита делают или нет, но постараюсь узнать.
Андрю, 4 декабря 2020, 19:17
Антицеллюлитный массаж есть, его даже специально можно делать самому с помощью специальной щетки и есть мазь которой мажешь она увлажняет тело и при массировании щеткой проникая в поры кожи растворяет жиры, но это тоже с первого раза не поможет, больно даже после нескольких сеансов. Ну как говорится красота требует жертв так что вперёд дерзайте
oksi, 4 декабря 2020, 10:08
Ну вообще то массаж нужен всем только у женщин если целлюлит то очень заметно, все таки они прекрасный пол. Но одного массажа мало нужен комплекс массаж, правильное питание ну и физические нагрузки на места где он появляется.
ЗАКРЫТЬ