Файлообменник fex.net

Кто давно пользуется файлообменниками. Посоветуйте нормальное облачное хранилище. Я уже все свои носители позабивал информацией разной и файлами, да и памяти на компе маловато, если честно. И вот говорят, что, оказывается, можно сохранять в облаке. Я немного не в теме, как жто можно делать, и не потеряются ли файлы, если все сохранять на файлообменниках. Что скажете по данному вопросу, какимим файлообменниками пользуетесь? И как, нормально работают?

Комментарии

patrik12, 1 декабря 2020, 11:26
Слветуют попробовать файлообменник fex.net https://fex.net/ru/ в деле.

Надо же, дважды не повезло! Действительно, горький опыт заставит пользоваться облачным хранилищем. У него много достоинств - так, например, оно позволяет заметно разгрузить жесткий диск вашего компьютера, а еще вход на файлообменник возможен с любого устройства, что тоже немаловажно, согласитесь.
Никита, 1 декабря 2020, 03:51
Я уверен, что время от времени вы получаете предупреждение о том, что хранилище заполнено, если ваше устройство не оборудовано облачной системой обмена файлами. Получение этих предупреждений о хранилище может быть неприятным, особенно если у вас есть важные файлы, которые нельзя рисковать потерять. Вот где на сцену выходят файлообменникидля обмена файлами. С помощью этих систем хранения вы можете удобно передавать файлы большого размера, упростить обслуживание серверов и легко сотрудничать на ходу.
Марина, 1 декабря 2020, 01:50
Наталия, я тоже совсем недавно узнал, что есть файлообменник фекс на котором 
можно хранить все свои данные в полной безопасности и передать их не выходя из дома. 
Очень облегчает мне работу бесплатный сервис хранения и передачи файлов. 
Мне понравилось, что он позволяет загружать файлы, которые затем могут быть доступны 
через интернет с другого компьютера, планшета или другого сетевого устройства, 
мной или другими пользователями.
Наталия, 1 декабря 2020, 01:35
Самое обидное, что все время пользовалась флешками, которые часто теряла с нужной информацией. Совсем недавно узнала, что есть файлообменник фекс на котором можно хранить все свои данные в полной безопасности и передать их не выходя из дома. Очень облегчил мне работу бесплатный сервис хранения и передачи файлов. Мне очень понравилось, что он позволяет загружать файлы, которые затем могут быть доступны через интернет с другого компьютера, планшета или другого сетевого устройства, мной или другими пользователями.
Антон, 30 ноября 2020, 20:12
Насколько знаю, облачные хранилища всегда сохраняют резервные копии файлов. Так что можете быть спокойны за сохранность вашей информации. Можно и на внешних хранилищах сохранять и в облаке дублировать. Чтобы вот если приключится такая петрушка, что украли ноутбук или сгорел не дай бог, все у вас сохраниться. Слветуют попробовать файлообменник fex.net https://fex.net/ru/ в деле. Понятный и безопасный.
Mirwela, 30 ноября 2020, 11:27
Я пока ни пользуюсь левыми хранилищами, но скоро и мне понадобится такаю услуга. Я посмотрел в интернете - много разных файлообменников, но единицы из них, внушают доверия, и все они платные. На бесплатных, много разных косяков наделано, и мало где работает - обратная связь, таким сайтом - я точно ни доверяю, так-как есть большая вероятность потерять свои файлы. Лучше заплатить и спать спокойно...
patrik12, 30 ноября 2020, 11:03
Бояться потери Ваших файлов не стоит, наоборот, в облачном хранилище они будут надежно защищены от уничтожения. Встречал комментарии, где авторы жалуются, что или ноутбук сгорел, или украли его и вся информация пропала вместе с ним - от этого Вы будете защищены. Да еще и жесткий диск компьютера разгрузите.
игорь, 1 декабря 2020, 05:26
patrik12, У меня было т то и другое. И комп сгорал, и потом новый ноут украли. Инфа и файлы пропадали, в общем, дважды. Теперь тоже пользуюсь облаком. Но всякий случай ещё на флешку гружу. Пущай лежит для перестраховки. А то мало ли..
Антон, 1 декабря 2020, 15:35
У меня тоже более двух лет назад сперли из квартиры практически новый ноутбук да еще и планшет прихватили тоже на тот момент довольно новый и не слабый по начинке. Я тогда ничего не знал еще про облачные хранилища. Так бы конечно, продублировал бы файлы в облачном хранилище. Теперь так и делаю. Самое важное сохраняю на флешках и в облаке дублирую.
ЗАКРЫТЬ