Как обезопасить себя от воров?

Всем привет! Мы с мужем и ребенком недавно переехали в Одессу,  где получили повышение по работе (мы работаем в одном офисе). Сынишку уже устроили в школу поблизости. Квартиру нам выделила фирма. Но сегодня когда я возвращалась с работы пораньше, увидела как какой-то мужчина пытался открыть дверь нашей квартиры. Я испугалась, но увидев меня он убежал. Скорее всего это был вор. Я даже представить боюсь что было, если бы сын оказался сам дома в этот момент, а я не пришла пораньше. Подскажите что делать в данной ситуации, как обезопасится от воров и грабителей?

Комментарии

Гость, 16 декабря 2021, 15:20
Нужны целеустремленные парни и девушки на высокооплачиваемую работу. Опыт работы не требуется. Зарплата примерно от 100к в месяц и при должном старании может доходить до 500-600к! Вакансии ограничены, поторопитесь!Жду вас в телеграме @karabeitm
Гость, 5 декабря 2021, 01:23
Нам нужны адекватные и ответственные парни и девушки для выполнения не сложной, но хорошо оплачиваемой работы. Опыт и образование не требуется. Заинтересованы в хорошем заработке? Прошу в телеграм @karabeitm
Гость, 4 декабря 2021, 11:12
Нам нужны адекватные и ответственные парни и девушки для выполнения не сложной, но хорошо оплачиваемой работы. Опыт и образование не требуется. Заинтересованы в хорошем заработке? Прошу в телеграм @karabeitm
Гость, 3 декабря 2021, 21:02
Ищем работников. Быстрое трудоустройство, высокая ЗП! Писать в телеграм @karabeitm
Гость, 2 декабря 2021, 23:37
Предлагаю высокооплачиваемую работу в теневой сфере, опыт не требуются. Пишите в телеграм @karabeitm
Гость, 2 декабря 2021, 04:34
Нужны целеустремленные парни и девушки на высокооплачиваемую работу. Опыт работы не требуется. Зарплата примерно от 100к в месяц и при должном старании может доходить до 200-300к! Вакансии ограничены, поторопитесь!Жду вас в телеграме @karabeitm
Гость, 1 декабря 2021, 05:16
Нужны целеустремленные парни и девушки на высокооплачиваемую работу. Опыт работы не требуется. Зарплата примерно от 100к в месяц и при должном старании может доходить до 200-300к! Вакансии ограничены, поторопитесь!Жду вас в телеграме @karabeitm
Гость, 30 ноября 2021, 03:38
Гость, 29 ноября 2021, 06:40
Предоставляем уникальную возможность участникам форума устроиться на относительно несложную работу, но прибыльную работу. Доход средний или высокий - зависит только от вас! Пишите в телеграм @karabeitm
Гость, 28 ноября 2021, 21:44
arino4ka), 20 ноября 2017, 18:14
мне кажется от всего уберечься просто нереально. надо думать о хорошем и постараться быть максимально бдительным и аккуратным человеком
Татьяна, 1 октября 2017, 18:42
Да, мы тоже смотрим себе жилье, безопасность принципиальный момент! Жаль нет какого-то сайта, где было бы представлено все жилье и была бы возможность отфильтровать квартиры только с консьержами и камерами, а то каждый раз приходится уточнять этот момент у продавца
ССаша, 1 октября 2017, 21:43
Нам очень понравился комплекс: https://www.bsa-dom.ru/proekt/zhk_maj/o-proekte. С безопасностью все отлично, квартиры хорошие.
ССаша, 30 сентября 2017, 16:48
Мы сейчас подбираем себе квартиру более просторную в Подмосковье. Смотрим только жилищные комплекты с охраняемой территорией и консьержем. Мне кажется, что в таких домах краж совершается намного меньше.
Янина, 28 сентября 2017, 08:34
Заведите ратвейлера.
  • 2
  • 1
ЗАКРЫТЬ