Нужен хостинг для сайта

Где можно не за все деньги мира заказать качественный и недорогой хостинг. У друга небольшой бизнес в интернете - интернет-магазин товаров для мужчин. Сайт для интернет-магазина он создал сам, специалисты сделали начальное продвижение. Теперь нужно купить относительно недорогой и качественный хостинг для сайта. Где сейчас можно заказать услугу хостинга для сайта на приемлемых условиях? Может есть какие акции или скидки на хостинг.

Комментарии

patrik12, 5 июня 2021, 14:22
А на счет нормального хостинга для сайта, то вот тут https://wphost.me/ru/spring-sale-63/ как раз скидки и распродажи
хостинга буквально за копейки. Думаю, стоит воспользоваться и промокодом
для скидки J8ZSCR0WD2PN.

Вижу, уже и подсказки на форуме появились, почему бы ими не воспользоваться? И советы полезные люди дают. Если имеется возможность немного сэкономить, то надо ее реализовать.  Хотя  хостинг по полной цене тоже не слишком дорогое удовольствие, а пользы от него много, согласитесь.
Dubiner, 5 июня 2021, 13:16
В любом случае нужно правильно оценить свой проект заранее,  какая именно нагрузка на хостинг планируется, инфраструктура дополнительных сервисов какая вам требуется, какой бюджет и тому подобное. И уже исходя из этого вам  нужно подбирать провайдера.
Bella, 5 июня 2021, 13:08
Конечно, посещаемость, размер и тематика  интернет-магазина также играют большую роль. Считаю, бессмысленно арендовать виртуальный или выделенный сервер и настроить его работу, если у вас максимум до 300 уникальных посетителей в день. Здесь вполне справится shared-хостинг.
kukachup, 5 июня 2021, 11:54
Действительно интересно в плане ассортимента вашего интернет-магазина, я так сразу подумал черт знает о чем. А может автор просто продает, например, мужскую косметику и парфюмерию. А на счет нормального хостинга для сайта, то вот тут https://wphost.me/ru/spring-sale-63/ как раз скидки и распродажи хостинга буквально за копейки. Думаю, стоит воспользоваться и промокодом для скидки J8ZSCR0WD2PN.
patrik12, 5 июня 2021, 10:20
Интересно, что это за такие товары для мужчин? В любом случае, чем бы интернет-магазин Вашего друга не торговал, оптимизировать работу сайта, заказав ему качественный хостинг, не помешает. Хостеров в настоящее время имеется предостаточно, некоторые предлагают акции, которые не так уж сложно найти.
ЗАКРЫТЬ