календарь яхтинга в Украине

В прошлом году я гостила у друзей в прекрасном и гостеприимном Киеве. И мне посчастливилось присутствовать на выступлениях яхтсменов, проводимом на Киевском море. Впечатление было незабываемым! Как красиво скользили яхты по водной глади! От присутствующих я узнала, что яхтинг в Украине в последнее время получил хорошее развитие и даже некоторые владельцы яхт стали организовывать отдых туристов. Очень хочется побывать снова на регате и, если удастся, договориться о найме яхты для отдыха. Где можно посмотреть расписание яхтинга в Украине в текущем году?

Комментарии

Алена, 24 февраля 2021, 11:18
Пока в украинском сезоне пробел, мы занимаемся переоборудованием и реставрации яхты. Используем только качественные материалы от https://ua-marine.com.ua/ - проверенная годами компания, самые лучшие поставщики материалов для яхт и катеров в Украине. Всегда все четко и в сроки.
Алла Евгеньевна, 29 января 2021, 21:14
В апреле вроде парусный сезон открывается. Только 2021 года. И то, если опять не объявят карантин и не будут все развлекательные мероприятия запрещены, в том числе и парусные регаты. Но это все лучше уточнять у организаторов. Планировать сейчас что-то заранее весьма сложно.
Serfer123, 29 января 2021, 18:40
Кстати по расписанию тоже вопрос есть - кто-нить застал окрытие парусного сезона 2020? Видео есть с мероприятия? А то меня брат расспрашивает он фанат таких шоу, в инете не нашел ничего с этого заплыва : ( буду рад любой инфе а то он не отстанет )
Vlad, 29 января 2021, 17:31
Ну сейчас если есть деньги то можно не только яхту или авто арендовать а даже самолет или ракету. Правда это удовольствие не из дешевых если брать на неделю а вот если на час или два то может себе позволить каждый как по морю походить так и по реке.
kukachup, 29 января 2021, 17:05
А что, сейчас яхтинг в Украине развивается вовсю. И прогулки на яхтах стали возможны не только по морю, можно и на реке прокатиться с ветерком под парусами компанией или уик-энд для двоих организовать, как говорят, любой каприз за ваши деньги. А календарь яхтинга https://topyacht.pro/calendar моозможно и заранее изучить, чтобы быть в курсе событий в мире яхтинга, заранее планировать отдых на яхте.
Serfer123, 29 января 2021, 18:09
Зашел, почита календарь их, реально много полезного но самое интересное в разделе курсов, там для чайников разжуют как вобще яхтой управлять так чтобы не утонуть вместе с ней ахаха :P  я частенько арендую для отдыха яхты и мне курс с их сайта помог разобраться в основах управления, кому интересно вот название курса "Школа яхтинга Родиона Луки", красавцы ребята объяснили че по чем хоккей с мячом, научили и курс правильно держать и по технической части шарят, кароч просто человечское спасибо
Goga, 29 января 2021, 12:34
Сейчас без проблем, можно при желании организовать для себя прекрасный отдых на воде, взяв в аренду яхту. Берите с собой надежных друзей, в интернете находите компанию выбираете понравившейся тур, и отдых будет не забываемый.
Serfer123, 29 января 2021, 18:48
Ага без проблем, щааас, вы в каком мире живете параллельном чтоли? Денег нет, бизнесы загнивают, кругом разруха и вакханалия а вы про без проблем, лучше ответьте по теме на мой вопрос выше, я бы с радостью заказывал себе туры хоть каждый день но..всегда есть НО не так ли? : \
Антон, 29 января 2021, 12:20
Сезон яхтинга, думаю, весной начинается. Если, конечно, погода позволит. В позапрошлом году вот товарищ в мае катался на яхте с коллегами, так они свой корпоратив отмечали. Арендовали яхту в каком-то яхт-клубе для прогулки на яхте на 25 человек. Рассказывал, весело время провели.
Serfer123, 29 января 2021, 18:30
А вы за сколько и где арендуете? Ищу где дешевле яхту взять а то сами понимаете время такое себе..короновирус все дела, прибыль от бизнесса просела и пришлось потуже пояс затянуть )) с друзьями кстати проблем нет, с кошельком проблемы ахахаха
ЗАКРЫТЬ