сервисы безопасного хранения данных и их применение

Я очень люблю путешествовать. Успела побывать во многих странах. Правда прошлый год из-за пандемии сильно нарушил мои планы. Но появилась возможность лучше изучить и обследовать родные просторы. Как правило из каждой поездки я привожу много интересных фотографий и видео роликов. Для съёмок у меня имеется профессиональная техника. Люблю выкладывать свои работы в интернете. Сейчас появилась возможность разобрать и систематизировать свой архив. И я поняла, что для хранения и последующей передачи электронные носители не слишком удобны. Узнала, что безопасно можно сохранять свои данные в интернете с помощью облаков. Где можно найти исчерпывающую информацию о сервисах безопасного хранения данных в интернете?

Комментарии

Neznaika, 22 апреля 2021, 11:57
Обычно по самому файлообменнику понятно, как с ним работать на пересылку файлов или закачку, прием. Просто стоит выбирать понятные безопасные файлообменники, которые работают быстро на отправку. И не лишним будет почитать статьи http://ingvarr.net.ru/publ/183-1-0-34301 про сервисы безопасного хранения данных и их применение. Ведь на файлообменниках теперь можно и сохранять информацию.
KisKis, 22 апреля 2021, 10:50
Да в интернете много статей про файлообменники на самом то деле. Можно просто почитать это не трудно. Да и разобраться в файлообменниках тоже не трудно. На самом деле ими легко пользоваться в два клика можно загрузить файл.
Antosha, 22 апреля 2021, 10:45
Я бы честно тоже бы хотел подробнее узнать о таких файлообменниках. Я много о них слышал и теперь тоже задумываюсь их начать изучать. У меня недавно несколько важных файлов повредилось, хотелось бы остальные хранить на таком файлообменнике на всякий случай.
Moran, 22 апреля 2021, 10:42
Сейчас куча этих файлообменников и подобных сервисов типа облака. Только нужно тщательно читать информацию что бы найти именно надежный файлообменник. Они тоже разные бывают. А так да очень полезная вещь.
Alex, 22 апреля 2021, 10:30
И правильно. Очень рекомендую использовать файлообменник для таких целей. Разобраться в нем не трудно. Я тоже именно там храню свои фотографии и со свадьбы тоже что бы вдруг не потерялись. Там безопаснее.
ЗАКРЫТЬ