Рыбалка как спорт?

Варвара
24 февраля 2017   •  Спорт

У меня отец очень любит рыбалку, и уже давно хочет нас с братом приучить к этому виду спорта... Но мы с братом как-то пока не очень горим желанием...
Или стоит разделять интересы родителей?

Комментарии

Оксана, 22 марта 2019, 00:06

Если нет желания, лучше себя и не заставлять.

Nastia Felico, 24 ноября 2017, 20:00
Убивать живое своими руками - не может называться спортом и отдыхом. Я бы так не поступила с рыбой. На Природу надо выезжать чтобы любоваться ею, чувствовать, дышать, а не ловить рыбу. 

Вся мертвая пища (мясо, рыба, морепродукты) - для человека тяжелая, такое и есть регулярно нельзя, лучше пореже и стараться вегетарианить. Так сохранится здоровье и души, и тела. 

Про душу животных есть фильм "Земляне"...

Таня, 24 февраля 2017, 15:15
Рыбалка - это отличное занятие, чтобы быть по дальше от Интернета, компьютера или любых других устройств без которых мы уже не представляем нашу жизнь . Ну и самое главное - Вы будете ближе к семье, ближе к своему отцу.
Лично я плохого в том, что девушка на рыбалке не вижу. Если Вам нравится ловить рыбу - ловите, если не нравится - можете поехать на рыбалку, но заниматься чем угодно, что Вам нравится. А трофейным уловам отца - радоваться.
Так Вы будете заниматься тем, что Вам близко и оставаться рядом с родителями. 
Удачи Вам!
Аврора, 24 февраля 2017, 02:12

У меня отец, такой же спортсмен)) И уже на весну распланировал поездку со мной и сестрой к озерам для открытия спортивного сезона)) Посоветовалась с мужем и он подсказал подарить отцу надувную лодку, мол он давно хочет себе купить! Да и небольшое занятие греблей, поможет в поддержании тонуса)) Муж сам искал подходящую лодку, и по размеру и по цене... Но в итоге лодка купленна, вот ждем первой поездки... Да и в принципе всегда найдите хоть немного времени на родителей, и разделите их хобби, им это очень нужно!

Аврора, 24 февраля 2017, 02:07

Конечно стоит хотя бы иногда таким образом проводить время с отцом! А если вы ему еще что то подарите для рыбалки, то думаю его радости не будет предела... Он будет уверен что вам не все равно...

ЗАКРЫТЬ