Одна моя знакомая предложила

Имя скрыто
15 декабря 2016   •  Ищем ровесников и знакомимся

Как-то раз одна моя знакомая предложила сделать ее мамой. При условии того что я не буду видеть и участвовать в развитии ребенка. Она сочла меня лучшим носителем генов которые хотела бы передать ребенку. Я отказал. Правильно или нет как считаете?

Комментарии

Москва, 11 октября 2019, 21:33
Оооочень странная знакомая. Ну ладно она сочла вас достойным носителем генов, а через 3-5 лет когда финансовое положение ухудшится - что тогда? Придет к вам и скажет плати алименты? или еще лучше сразу в суд обратится? А вы как будете жить зная что где-то ваш ребенок есть? Вобщем вопросов тут больше чем ответов))))
Ирина Лапова, 10 октября 2019, 17:28
Правильно вообщем автор сделал
Irinala, 10 октября 2019, 17:22
Странная у вас знакомая. Если не сказать грубей
Kaмила, 16 декабря 2016, 13:18

Я вас поддерживаю. А вашей знакомой, простите, не генов перебирать, а тараканов вытравить надо. Как так можно вас использовать в качестве дай и не увидишь. К тому же вы правильно сделали, потому как вырастит ребенок и спросит у этой "странной мамы" где отец - а она ответит что типа сбежал как узнал о беременности и т.д. всякую гадость скажет про вас, вам это не надо, думаю правду она побоится сказать, а что в оправдание он подошел по генам тебе, вот и родила. Такого никогда не скажет. Так что не парьтесь, вы правильно сделали, по крайней мере, вы ни о чем сожалеть не будете.

Irinala, 10 октября 2019, 17:26
Я тоже поддерживаю уважаемого ТС. Но вот уже три года прошло. И интересно, нашла ли его знакомая того кого искала? Подобный случай мне рассказывала коллега по работе вktoprodvinul.ru но там ситуация была несколько другая. Она хотела что бы Он участвовал и в содержании ребенка будущего и спонсировал. И все это без брака. Естественно Он отказался. А она обиду на него затаила. Санта-барбара целая получилась с продолжением. Долго рассказывать
Анюта, 15 декабря 2016, 12:32

Конечно вы сделали правильно. Семья должна быть полноценной. Если не можете быть рядом со своим ребёнком то зачем его заводить...

Таня, 15 декабря 2016, 09:33

Очень личный вопрос. Это в первую очередь огромные обязательства. Я сама затрудняюсь что-то советовать при такой ситуации.

ЗАКРЫТЬ