Консультант по грудному вскармливанию

Не буду писать много текста, просто очень нужен хороший консультант по грудному вскармливанию. Вопросов много у меня, поэтому не буду разводить здесь флуд) Предпочитаю советоваться со специалистами, просто посоветуйте хорошего в этой области и я буду вам очень благодарна.  У каждого человека свои нюансы и общие какие-то моменты не всегда помогают. Доверяю только спеуиально обученнным людям. Спасибо заранее за понимание и координаты.

Комментарии

Mirwela, 28 июля 2021, 14:51
Конечно любой детский педиатр, может проконсультировать как правильно кормить грудью, но ни все педиатры знают нюансы правильного кормления. У меня на третьем месяцее кормления - начали сильно болеть соски, и ни один детский врач ни смог правильно поставить диагноз этой боли и только в интернете я нашла человека, который подсказал причину моей оболи.
kukachup, 28 июля 2021, 14:49
Сейчас многие клиники практикуют консультации онлайн, особенно теперь, когда эпидемия, то скорее всего есть консультации онлайн.
patrik12, 28 июля 2021, 12:23
Мы прошли консультацию здесь https://verde.com.ua/specialization/konsultant-z-hrudnoho-vyhodovuvannya
и очень обрадовались, что есть такие специалисты.

Конечно, грудное вскармливание очень важно для маленького гражданина, это отлично понимали наши предки, но без длительного обучения ребенка правильно грудью не вскормишь, поэтому и требуются консультанты. Столько здесь хитростей и неожиданностей! Но ничего, необходимые специалисты имеются.
Вита, 28 июля 2021, 15:30
patrik12, Согласен с Вами, и многие оказывается не знают как это все правильно делать, хорошо что есть такие хорошие специалисты как на этом сайте которые всегда помогут. И консультация смотрю недорогая, так что лучше обратится туда.
Lali Lali, 28 июля 2021, 09:55
Обычная поликлиника не вариант для меня.
Спасибо за советы и рекомендации, обязательно зайду на предложенный сайт и поинтересуюсь. Интересно онлайн-консультации там возможны, а то с малышом по клиникам ходить ну вообще как-то нет желания в данной ситуации с пандемией?!
Наталия, 27 июля 2021, 11:17
Грудное вскармливание играет решающую роль в здоровье, росте и развитии младенцев, а также приносит пользу матери. Женщинам может потребоваться помощь, чтобы успешно кормить своих детей. Они нуждаются в поддержке и заверении, когда они овладевают этим навыком. Это занятие посвящено началу грудного вскармливания после родов, а также тому, когда и как направлять женщин, испытывающих трудности. Мы прошли консультацию здесь https://verde.com.ua/specialization/konsultant-z-hrudnoho-vyhodovuvannya и очень обрадовались, что есть такие специалисты.
oksi, 26 июля 2021, 15:50
Не пробовали обратится в обычну поликлинику в детскую консультацию или обязательно нужен платный врач? Ну если так то ищите его в Германии или Израиле там есть любые специалисты.
Lali Lali, 28 июля 2021, 09:57
Вот уж совет так совет, не знаете что сказать, так лучше промолчите вообще... Дело не в платно или бесплатно, речь о хорошем специалисте и если такое возможно только за деньги, то ради здоровья ребенка я готова пойти на это.
kukachup, 26 июля 2021, 15:23
Думаю, что такого специалиста, как консультант по грудному вскармливанию можно найти практически в любой детской клинике. А теперь еще в связи с пандемией то вполне возможны даже онлайн-консультации со специалистами разного профиля.
Наталия, 28 июля 2021, 09:12
Грудное вскармливание играет решающую роль в здоровье, росте и развитии младенцев, а также приносит пользу матери. Женщинам может потребоваться помощь, чтобы успешно кормить своих детей. Они нуждаются в поддержке и заверении, когда они овладевают этим навыком. Это занятие посвящено началу грудного вскармливания после родов, а также тому, когда и как направлять женщин, испытывающих трудности. Мы прошли консультацию здесь https://verde.com.ua/specialization/konsultant-z-hrudnoho-vyhodovuvannya и очень обрадовались, что есть такие специалисты.
Lali Lali, 28 июля 2021, 09:58
Спасибо за ссылочку, обязательно зайду и посмотрю. Онлайн-консультации там есть, не подскажете?!
ЗАКРЫТЬ