Беременность

Гость
29 апреля 2019   •  Подростки

Всем доброго времени. Я понимаю что мне сейчас уже никто не поможет во всем виновата сама. Дело в том что мне 14 лет и я забеременела. Все началось с разговора с моей лучшей подругой на счет секса. Она рассказала что большенство девочек в классе живут половой жизнью и что только я и еще пара девочек целки. Мой парень он старше меня на год, давно просил у меня, но я все боялась а после разговора с подругой я отдалась ему. Было больно, была кровь, но со временем мне стало нравиться что он сомной делает. А в этом месяце у меня задержка месячных. Я купила евитест он не чего не показал, я немного успакоилась, но месячные так и не пришли я сегодня утром сделала тест - на нем две яркие полоски, а это значит что я беременна. Понимаю что надо сказать маме но незнаю как. Дело еще вот в чем что мама недавно вышла замуж у меня сейчас отчим, а мама сама на 7 месяце беременности. А я незнаю что делать наверное надо делать аборт. Может быть кто-нибудь подскажет хотя я понимаю должна делать сама.

Комментарии

Маричка, 29 апреля 2019, 13:05
Ну, случилось как случилось. Решайтесь либо на аборт, либо на роды. К сожалению без помощи родителей вам не обойтись, посоветуйтесь и решайте.
Галина, 29 апреля 2019, 12:57
Здравствуйте. Ситуация не из приятных, признаться маме нужно и как можно раньше. Посоветуйтесь, как поступить... но основной вывод делать Вам оставить ли ребёночка. Счастья Вам!
ЗАКРЫТЬ