Заниматься ли сексом

Гость
13 января 2019   •  Подростки

Здравствуйте. Я Аня мне 17, у меня есть парень и мы хотим заняться сексом и не знаем можно ли,  вот решили к вам обратитьтся.

Комментарии

Имя скрыто, 17 сентября 2019, 22:03
Интересно. А что именно вас останавливает? И зачем про такое спрашивать на сайте? У старших подруг может лучше будет узнавать про некоторые подробности
Имя скрыто, 17 сентября 2019, 22:12
Ну то есть первое что приходит на ум - посоветовать можно что бы предохранятся. Причем лучше обоим. Возраст знаете ли, да и заболеваний много разных нехороших сейчас много.Да впрочем и всегда они были.
Имя скрыто, 17 сентября 2019, 22:21
Не хочу показаться старой каргой(мне как никак уже 27) но все таки, если надо проверка на плагиат и грамотность то это лучше к antiplagiat.org а если совет про то как и когда начинать интимную жизнь и в каком возрасте это лучше всего делать - то такие вопросы для интернет сайтов - ну как то не самое лучшее место. Хотя как посмотреть. Анонимность и можно получить массу ответов практически на любой вопрос - пожалуй интернет подходит как нельзя лучше. Но точного совета вам никто не даст. Но будут варианты
Галина, 13 января 2019, 16:45
Заниматься или нет - решать только вам двоим. Советчиков в таких делах быть не должно. Предохраняйтесь и всё должно быть норм.
Анюта, 13 января 2019, 16:44
Здравствуйте. Если Вы уверенны в своём партнёре, знаете о всех последствиях которые могут быть помимо удовольствия - занимайтесь на здоровье. ))
Irinala, 17 сентября 2019, 22:25
Ну про уверенность это понятно. Но тут такой момент - в 17-18 лет все уверенны в своих партнерах, друзьях на 150%. Это уже позже приходит понимание. Все через это проходили. Но не все получали правильный ответ
ЗАКРЫТЬ