Что по детскому садику?

Здравствуйте, дорогие мамы!) Доченьке уже 3 годика, и конечно же возникает вопрос о оформлении её в детский садик. Мы живем в Херсоне, и очень хотелось бы отдать её в проверенный садик, такой, где она бы получала должное внимание и хорошую подготовку к школе. Не подскажите, куда оформляли своих детей? Буду очень признательна!)

Комментарии

Азалия, 25 марта 2019, 15:27

Здравствуйте! Могу посоветовать детский садик "Первая детская академия" в Херсоне, на ул. Перекопской. Когда впервые посетили, то были приятно удивлены. Очень импонировало то, что 4 дня в неделю с детками общаются исключительно на английском языке. Мы очень переживали, как ребенок будет ходить в садик, ведь наш первый опыт был неудачным. К нашему ребенку нашли индивидуальный подход, и теперь она с удовольствием бежит в садик.

mary_july, 25 марта 2019, 17:59

Спасибо, а что по стоимости? У них есть официальный сайт?

Ева, 25 марта 2019, 14:06
Удобнее выбирать садик поблизости с домом (в крайнем случае - ближе к месту работы), даже среди нескольких вариантов можно что-то выбрать. Подготовка к школе в каждом садике по своей программе, в игровой форме. Выбирайте лучше по условиях в которых будет находится Ваша доченька.
mary_july, 25 марта 2019, 15:07

Согласна, правильная мысль.

Галина, 25 марта 2019, 14:01
Здравствуйте. Сейчас ситуация с детскими садиками стала лучше. Есть выбор и приватных садиков. Чтобы не бросали вам рекламу - выберите лучше сами, предварительно посмотрите и поговорите с персоналом об условиях...
mary_july, 25 марта 2019, 15:08

Тоже думала по поводу частного детского садика, но пока думаю какой...

ЗАКРЫТЬ