Какое танцевальное направление выбрать?

Хочу отдать дочку на танцы, она тоже горит желаньем, вот только не можем определиться, какое танцевальное направление выбрать - балет, бальные танцы, народные, восточные...

Комментарии

Гость, 27 ноября 2020, 01:32
Цена BTC не смогла установить новый максимум и стремительно опустилась ниже $17 тыс. Есть риск, что криптовалюта подешеевеет еще на 30%
Курс биткоина за минувшие сутки упал 15%, до текущих $16,4 тыс. Суточный объем торгов снизился незначительно — до $51 млрд. Доля BTC выросла до 63,2%.
У стремительного снижения цены биткоина может быть две причины. Одну из них назвал глава аналитического сервиса CryptoQuant Ки Янг Джу. За последние несколько часов резко вырос приток монет на биржи, сообщил он в своем Twitter-аккаунте. При этом запасы BTC переводят крупные держатели, подчеркнул Джу.

Кто что думает по этому поводу ?
Будет по 12000$ или Есть смысл откупать сейчас ?
Анюта, 21 января 2014, 23:14
Очень красивые современные танцы. В них сочетается много направлений и стилей. А постановки какие делают, глаза любуются!
Алла, 21 января 2014, 23:12
А мне больше нравятся народные танцы. В них традиции, душа нашего народа, национальный быт.
Неля, 21 января 2014, 22:38
Мой сын занимается бальными танцами. Он стал более пластичным, а главное очень доволен, потому что это занятие приносит ему удовольствие. 
Любой вид танца не только развивает тело, а и душу. Дети становятся более творческими, у них повышается увернность в себе. А что именно выбрать - спросите дочку, какое направление ей больше нравится - это и выбирайте. 
Виктория, 6 октября 2013, 21:05
А мы своего козачка на украинские народные танцы обязательно отдадим, а дальше - будет видно. Также есть желание на бальные отдать...вообщем немного подрастет - будет видно....
Анастасия, 5 октября 2013, 16:56
А моя дочка ходит на современные танцы, стилей у них там тоже много, иногда смотрю, как танцует, аж страшно становится))) акробатика сплошная.
Валерия, 5 октября 2013, 16:51
Девочки, а я сама хожу на восточные танцы))) у нас в студии есть и занятия для деток от пяти лет. Из собственного опыта скажу, что они отлично развивают пластику и гибкость, и костюмы очень красивые, но дорогие))) 
Ясмина, 5 октября 2013, 16:23
Мы тоже начали с балета, прозанимались около года, а потом перешли на бальные танцы. По сравнению с балетом они намного ярче, разнообразней, правда у многих возникают проблемы с поискам партнера, особенно, если заниматься танцами более профессионально. 
Амалия, 5 октября 2013, 16:12
Мы ходим на балет с шести лет, дочка остановилась на нем после просмотра ""Черного лебедя" с Натали Портман. Я не возражала, так как считаю, что классический танец, все равно является основой всех направлений.  
Татьяна, 5 октября 2013, 16:13
Скажите, а сколько стоят занятия? Вы сами шьете костюмы?
Дарья, 5 октября 2013, 17:01
Стоимость студии и обеспечение костюмами, зависит от того занимаетесь вы "для души" или хотите добиться результатов. 
Амалия, 5 октября 2013, 16:17
В месяц платим около 600 грн., когда ходили в студию попроще, то костюмы шили за свой счет, теперь платим раз в год в костюмерный фонд студии и наряды нам обеспечивают)))
ЗАКРЫТЬ