Дарья

Помогите! Я вас умоляю. Мы встречались с ним 4 года! И он мне предложил расстаться, я отказалась сказала что я люблю его и т. д. Но я действительно его люблю!!! Вот он мне пишет что мы расстаёмся. Я реву в универе, дома, когда гуляю... Даже уже думала покончить жизнь самоубийством. Но я понимаю что это большой грех. И мои родные... Но мне жить не хочеться! Помогите, что делать?!

Комментарии

Таня, 27 сентября 2016, 11:38

Дарья, добрый день!
Главное в данной ситуации успокоится быть максимально спокойно. Понимаю, это не просто. Но подумайте сами. Если человек разлюбил или поменялось что-то в его жизни - разве может быть счастлива пара, если партнер не любит партнершу? 
Если Ваш парень умный, то вернется сам с цветами. А если "дурачок" и не знает, что теряет - то зачем Вам такой спутник жизни?
По поводу самоубийства - не бывает в жизни ничего, что могло бы доводить до такого отчаянного поступка. Вы еще не знаете, что Вас ждет впереди.
Держитесь!

Маричка, 27 сентября 2016, 11:10
День добрый. Вам нужно влюбится. Но не в этого подонка (извините) который Вас не ценит. Всё ещё впереди .
Ева, 27 сентября 2016, 11:08

Дарья, первое что нужно сделать - не раскисать. Я так понимаю Вы ещё юная девушка, на Вашем пути будет ещё много интересных и приятных людей. А боль по несостоявшимся отношениям пройдёт со временем. Всё у Вас будет хорошо, все через это когда-нибудь проходили.

ЗАКРЫТЬ