Поделитесь, пожалуйста, информацией о Викторе Литовском!

Имя скрыто
29 ноября 2017   •  Другое (семейные отношения)

Здравствуйте, форумчане. Не знаю, как правильно описать, но как-то постараюсь... У меня с 18 лет нет нормальной личной жизни. Всё время попадается один и тот же тип мужчин, с которыми у меня всё очень быстро заканчивается. Максимум длятся отношения пол года. А недавно познакомилась на вокзале с одной женщиной и она мне сказала, что мне нужно срочно сделать чистку, потому что она видит, что "надо мной кто-то хорошенько поработал". Эта женщина вообще случайно мне встретилась и я ей за эту информацию ничего не платила. Она сама ко мне подошла и вот такое вот выдала. Не знаю, верить или нет, но была не была, как говорится. Наткнулась на одно объявление, в котором пишется, что колдун Виктор Литовский может помочь сделать чистку. Хотелось бы предварительно поискать о нём какие-то отзывы, прежде, чем к нему обращаться... Или, может, вы мне посоветуйте кого-то. Только мне нужен человек, который сможет помочь на расстоянии. Мне так удобней просто...

Комментарии

Имя скрыто, 23 декабря 2017, 23:11

Я могу поделиться информацией о Викторе Литовском. Я с ним связывалась как раз дистанционно. Мне тоже так удобней было... Знаю, что чистками он занимается. Но я у него заказывала амулет. Новой почтой ему всё отправляла, что для этого нужно было и всё. Где-то через месяц мой амулет был готовым. Он же там заговаривается в определённые дни, поэтому и получилось немного долго. Но амулет шикарный получился. Фоткать не буду, потому что боюсь нехороших взглядов... Хоть он и защищённый, но всё равно... И он действительно приносит мне удачу.

Ольга, 29 ноября 2017, 16:07
Я скажу так, по молодости я верила во всякую такую штуковину. Но позже, переосмыслила свою жизнь и поняла. Что вина лежит только на моих плечах. Что излучаем, то и получаем. 
Тоесть, вы сами притягиваете таких парней. Поменяйте что-то в своей жизни и круг общения тоже поменяется, расширится или сузится.
Ирчик, 29 ноября 2017, 16:02
Да ну! Я бы на такое не повелась! 
Ваше здоровье в ваших руках! Не доверяйте его в руки псевдоспециалистам!
Ирчик, 29 ноября 2017, 16:04
я имела ввиду энергетическое здоровье!
Имя скрыто, 29 ноября 2017, 13:13
Вы в это верите? Я думаю есть оч огромный шанс на шарлата попасть.
Имя скрыто, 29 ноября 2017, 13:28
Так вот и спрашиваю здесь, чтобы не попасть на шарлатана. Может, кто-то посоветует какого-то своего знакомого проверенного.
ЗАКРЫТЬ