Про проклятие. Нужен Сергей Кобзарь!

Здравствуйте. Пишу со всей серьёзностью. Меня проклял один человек. Я знаю кто это и когда это было сделано. Как это проявляется - описывать не буду.
Я помню, что несколько лет назад смотрела одну "Битву экстрасенсов" и мне там запомнился один маг - Сергей Кобзарь. Вот подумала, что он сможет мне помочь, как никто. К одной бабке я уже сходила, так она мне не понравилась... Рассказывала мне такие вещи, которых в моей жизни вообще не было. Вот хочу уже сходить к проверенному человеку. Кто-то обращался к этому экстрасенсу? Или может к другому какому-то? Буду благодарна за любую информацию!

Комментарии

Владислава Миронова, 26 июля 2021, 12:47
Я уже второй раз обращалась к Сергею Кобзарю, точнее не я а моя кума, а я с ней ходила на прием. В ее семье случилась беда, ее с двумя детьми оставил муж и ушел к любовнице. А Сергей ей очень помог, он рассказал что нужно будет ей сделать и провел специальный обряд. И уже через несколько недель муж к ней вернулся. Она мне звонила и рассказывала, такая счастливая, до сих пор не верит что все получилось и ей удалось уберечь семью.
Карина, 22 июня 2021, 15:12
Я  безумно благодарна за помощь Сергею Кобзарю. Он спас мою семью о развода, а ведь я могла бы остаться совсем одна с ребенком. Когда от меня собрался уходить муж я сразу решила что не отдам его никому, у меня не было времени на слезы и депрессию, я сразу же решила искать специалиста для приворота. Сергея Кобзаря мне посоветовала моя кума, у нее знакомая к нему обращалась расхваливала его, вот и я решилась пойти к нему на прием. Сергей мне погадал и сказал, что моего мужа приворожили и нужно делать не приворот а отворот. на что я согласилась. Через некоторое время после сеанса мой муж вернулся ко мне, извинялся, говорил что не понимал что творил, я его конечно же простила, так как очень люблю и все понимаю. Сейчас мы живем как прежде, а о той женщине он забыл и не  вспоминает больше.
Soniya, 21 мая 2021, 14:04
Рекомендую Сергея Кобзаря! Лично мне он очень помог, он спас мою семью от разлучницы! Мой ушел к своей любовнице, ничего не обьяснив, мне оставалось только ломать голову глупыми мыслями....Вот тогда я и решила пойти к Сергею на прием, он мне погадал, рассказал что моего мужа приворожила та другая женщина и нужно делать отворот. Маг провел нужный ритуал, после сказал что в течении нескольких недель муж должен вернуться ко мне. Собственно так и произошло, муж вернулся ко мне, просил прощения,  я его простила. о той другой женщине он больше никогда не вспоминал. Сейчас мы живем вместе и счастливо, все стало как раньше.
Владислава Миронова, 22 апреля 2021, 13:24
Я вас прекрасно понимаю, на самой было проклятие, снять которое мне помог Сергей Кобзарь.  Я себя ужасно чувствовала, у меня была депрессия, иногда посещали мысли о суициде. Это все длилось на протяжении долгих нескольких месяцев, я жила как в тумане, меня уволили с работы. В один день моя подруга пришла и за руку потянула на прием к Сергею Кобзарю.  Я ей за это очень благодарна, ведь я тогда и подумать не могла, что маг мне поможет, но именно он меня и спас. Сергей сразу провел диагностику, потом сказал что ан мне проклятие и нужно его снимать. После он провел обряд по очистке моего организма, и я в прямом смысле ожила. Я по сей день вспоминаю Сергея добрым словом и очень ему благодарна! Хочу его всем посоветовать!
Алла Ивановна, 18 марта 2021, 14:05
Я тоже смотрела битву экстрасенсов и обратила внимание на мага Сергея Кобзаря и поэтому когда мне нужна была магическая помощь я нашла контакты Сергея и сразу же поехала к нему на прием. Сергей мне очень помог, он мне погадал , провел диагностику моего организма и собственно говоря снял сглаз. Я осталась довольна работой Сергея и могу его только посоветовать всем кто сейчас ищет проверенного мага.
Карина, 12 января 2021, 13:47
У меня сестра обращалась к Сергею Кобзарю, от нее хотел уйти муж. Я за этим всем наблюдала со стороны, на то как мучается сестра было больно смотреть, у нее была жуткая депрессия. И тут я вспомнила что моя знакомая тоже ездила на прием к магу, я ей позвонила и взяла его номер телефона, им оказался как раз Сергей Кобзарь. Я ему позвонила чтобы записать свою сестру. И вы знаете Сергей ей помог, и не плохо. Муж к моей сестре вернулся через месяц, теперь живут счастливо.
Свитлана Петрина, 1 ноября 2019, 12:37
Добрый день.К Сергею можете обращаться и не бояться.Он реально настоящий сильный маг.Как он мне помог,вы не представляете.Началось мы иголки в дверях,булавки находить.Я начала болеть.Врачи ничего не могли ответить.И тут мама решила к экстрасенсу обратиться.В нашем городе как раз был Сергей Кобзарь.И знаете,он реально помог.Сделал еще защитный амулет,он всегда с мной теперь.Так что,обращайтесь,не бойтесь,толковый маг он
Степан, 26 октября 2019, 21:47
Сильний, досвідчений маг, чаклун, екстрасенс Сергій Кобзар.Так як звертався сам до нього за допоиогою,то скажу чесно я впевнений що Сергій впорається з будь-якою складною ситуацією в житті.
Soniya, 20 ноября 2018, 10:40

Обращалась не я, а моя сестра, то откликалась о Сергее Кобзаре очень хорошо, лично ей он помог. У неё были со здоровьем проблемы, так он всё ей помог вылечить при помощи настоек и трав.

tomillka, 10 октября 2017, 10:26
Девочки! Я верю гадалкам. Хочу обратиться к гадалке, а то что-то много проблем в личной жизни, со здоровьем... как сглазил кто. Cлышала хорошие отзывы о Марии. МОжет кто обращался вообще к Марии как вам, может есть контакты?
Имя скрыто, 27 августа 2017, 19:36
Подскажите хорошую бабушку знахарку в Омске!Очень надо
Имя скрыто, 2 августа 2016, 23:42

Спасибо, девочки, кто откликнулся. И спасибо, что вошли в ситуацию и помогли. Счастья вам и здоровья побольше!

Kaмила, 1 августа 2016, 11:29

По ТВ 3 передача гадалка. В ней подробно даются заговоры, и т.д.

Имя скрыто, 1 августа 2016, 11:28

А как вы поняли что это проклятие? Мою сестру много лет назад прокляли, но как мне кажется с ней всё нормально. потому и спрашиваю. Как вы это распознали.

Имя скрыто, 2 августа 2016, 23:40

Я написала, что описывать ничего не буду.

• 2
  • 1
ЗАКРЫТЬ