Не могу сходить в туалет при муже

Здравствуйте! У меня такой, наверно, очень смешной вопрос. Я стесняюсь ходить в туалет при муже. Просто иногда до жуткого неудобства доходит. Особенно ночью, когда всё, как говорится, слышно. Не смейтесь, но это так оно и есть. Еще стесняюсь, если живот урчит, какие-то звуки в нем происходят.
Это у меня что-то с головой не то? Посоветуйте, пожалуйста, что делать. Спасибо.

Комментарии

Ева, 22 августа 2018, 17:54
Здравствуйте, автор) как я вас понимаю) сама мучаюсь уже пол года 
Валерия, 15 августа 2018, 22:08

У меня честно говоря такое было, когда мы с мужем только съехались. Тоже как-то не оно было... но раз я в ванной была (санузел вместе был) так он с работы прибежал, "давило "его... забежал он в туалет... как "не постеснялся меня" начал справлять свои дела... мне, как рукой сняло... все мы люди и все ходим в туалет, что тут стеснятся?! Вам с ним жить, и он вас будет видеть "не первой свежести", с синяками под глазами, с "бардаком на голове"... только он... он самый родной человек, нельзя стеснятся мужа!

Александра, 22 августа 2018, 05:15

Спасибо большое.

Ева, 13 августа 2018, 08:49
Вы же замужем, как можно стеснятся мужа я не знаю. Не бойтесь выглядеть глупо и перестаньте комплексировать - и самой легче станет и муж оценит.
Анюта, 13 августа 2018, 08:46
Здравствуйте, Александра. Да, вопрос действительно смешной )) У каждого человека есть какие-то комплексы. Если муж Вас не стесняется, берите с него пример...
ЗАКРЫТЬ