нужен совет

Всем привет! Хочу сделать пластику груди, а посоветоваться не с кем. Пока слышала только негативные отзывы, и ни разу никто нее сказал - вот я делала там-то, мне понравилось. Прошу поделиться СВОИМ опытом на эту тему

Комментарии

Марина, 20 июля 2019, 13:39
а я вообще ее не делала. и считаю, что она не нужна пусть все будет так как есть.
Svetik95, 18 июля 2019, 11:49
Понимаю Вас, тоже изначально было очень много страхов ... Очень долго ходила к разным пластическим хирургам , но не внушали они мне никакого доверия , и так было ровно до того момента пока не попала к Усову Сергею Николаевичу , несмотря на то что консультация была абсолютно бесплатной , доктор уделил мне достаточно времени, отвечал на все мои вопросы - очень грамотно и в тот же момент доступно , советовал, когда нужно успокаивал ... очень приятно с ним общаться ! Неожиданно для себя я решилась на операцию ))) Прошло уже больше года после пластики, а я ни минуты не пожалела о своем решении )) Результат очень хороший!!! По этому не бойтесь , главное найти "своего" доктора и тогда вы поймете что готовы , как было у меня ))
а Сергея Николаевича советую! Принимает он в клинике Медиленд!
Алина, 20 июля 2019, 17:25
такая операция стоит дорого. Так что если у вас есть на это деньги то делайте ее в любой клинике.
Яна, 20 июля 2019, 18:33
Я не верю никому, только собственному опыту. Мне подруги посоветовали клинику пластической хирургии в Москве, не буду писать название, подружки же довольны. А мне сделали просто безобразную грудь, да же по высоте отличалась. Переделывать пришлось французскому хирургу Жан Луи Дюрану. Так, чтонесколько раз подумайте, прежде чем выбрать клинику, тем более, что во Франции цены почти как у нас.
ЗАКРЫТЬ