Первый секс

Очень срочно нужен совет. Мне 20 лет, девственница, я девушка полного телосложения и поэтому с парнями всегда есть проблема в отношениях, но были желающие быть у меня первым, но я все считала, что это не тот человек. 2 месяца назад в интернете я познакомилась с парнем, он мне сразу понравился, и ко мне был расположен положительно со всеми моими изъянами, когда зашёл разговор о сексе, я сказала, что девственница, и ничего не пробовала еще (минет, куни), он сказал, что это очень достойно, мы стали общаться ещё ближе и я поняла, что хочу, чтобы он стал у меня первым мужчиной. Мы встретились, в этот же вечер я попробовала первый минет и куни, на след день я уехала домой и в течение 2 недель мы не виделись, на мой вопрос был ли у него с кем то секс за это время, он ответил положительно, теперь я не знаю стоит ли мне лишаться с ним девственности. Мне нравится этот человек, он нежен и ласков со мной, пообещал сделать эту ночь незабываемой в моей жизни, чтобы было все красиво и приятно, я хочу чтобы это был он, но мысль, что после нашей встречи он спал с другой девушкой, меня терзает сомнениями, хотя клятв друг другу мы никаких не давали, я понимаю, что если сейчас этого не сделаю, то могу ещё проходить девственницей неизвестно какое время, а так уже хочется интимной жизни, как посоветуете быть?

Комментарии

Ольга , 10 января 2018, 16:13

Измену прощать нельзя! Как бы не любила. В первую очередь научись любить себя, тогда достойные мужчины будут появляться рядом и первый раз тебя не разочарует.  Я кстати тоже проходила тренинг в сексрф. Мне помогло, попробуй, вдруг тебе тоже понравится)

Kristina, 1 декабря 2017, 06:04
Храни себя для мужа. Переспать всегда успеешь. Он те я не ценит, тр.х.е.т девок,а ты спешишь влюбляться. Храни свою ,двст, найдётся тот кто будет ценить тебя а не использовать как игрушку для секса,как этот
Катюша3006, 29 ноября 2017, 13:33
Ну если он тебе нравится и клятв друг другу не давали, то это норма, он мужчина и они не могут по долгу терпеть, решись с ним на секс и потом будешь судить, возможно он уже и не посмотрит на другую, а чтобы секс был идеальным и безумным советую тебе записаться на тренинг секс рф и поучится некоторым штучкам, от которых он станет только твоим!!!!!
Имя скрыто, 1 декабря 2017, 06:06
Какой тренинг! Мужик её под себя научит как ему надо. А ваши тренинги...это все проституция. Не пудрите девушке мозги. Вам бы только побольше наивных к себе в ряды затащить
Lubava, 30 октября 2017, 23:39
Ответ знаете только ВЫ)
Гость, 3 октября 2017, 19:09
Мне недавно друзья посоветовали хороший сайт там про эскорт услуги я зашёл очень красивые девушки сам сайт очень красивый queens palace
Гость, 3 октября 2017, 19:08
Мне недавно друзья посоветовали хороший сайт там про эскорт услуги я зашёл очень красивые девушки сам сайт очень красивый queens palace
Маричка, 17 июля 2017, 19:28

Ради удовольствия и дальнейшей личной жизни можете провести ночь с парнем. В первом сексе мало чего приятного, если Вы уверенны что партнёр надёжен в плане интимного здоровья, только Вам решать сделать ли этот шаг...

Анюта, 17 июля 2017, 19:26

Здравствуйте. Это Ваше личное дело как поступить в данной ситуации, но при этом должны понимать что скорее всего Вы не будете вместе.

Гость, 17 июля 2017, 19:51

Я это понимаю, и даже теперь на это не нацелена, тем более, что переезжаю через месяц в другой город. Я очень путаюсь, не знаю как поступить, я и хочу этого, но в тоже время не хочу потом жалеть об этом.

Kristina, 1 декабря 2017, 06:09
Ну так что как сложилась ваша жизнь? Парень достойным оказался? У вас всё получилось, не жалели?
ЗАКРЫТЬ