Секс втроем

Гость
18 сентября 2018   •  Интимные отношения

Всем доброго времени суток. У меня сложилась такая ситуация, мы с мужем живём вместе уже 4 года есть дочка 2,5 годика. Жили как говорится душа в душу пока месяца два назад во время секса он предложил мне заняться сексом втроем. Я может быть как-то бы поняла его если бы он хотел секс мжж, но он предложил найти парня. Чем дальше тем больше он уже не просто просит а настаивает. А на днях вообще заявил чтобы парень и сним занялся сексом, чтобы мы были как две девочки. Если я не соглашусь он со мной разведётся. Я не знаю что с ним случилось, что мне делать, сижу плачу, подскажите пожалуйста. Заранее всем большое спасибо.

Комментарии

Bally, 7 ноября 2018, 23:54

Догадок можно уйму строить. Выбор, по факту, у вас невелик - это, как сказали раньше, идти к семейному психологу и разбираться от чего такие резкие изменения, или же просто уходить, если его предложения перерастают в кардинальные требования.

Гость, 27 сентября 2018, 22:28

Он свингером заделался скорей всего. От таких мужей бежать без оглядки. Я слышала случай как муж зарабатывал через жену: отводил её к сутенеру она спала с клиентами, сутенёр мужу платил. Ужас. Почитала сайт где в семьях мужья склонны к таким вещам как ваш. Будьте настороже.

Ева, 18 сентября 2018, 08:48
Добрый день. Сходите вместе с мужем к семейному психологу. Может он бисексуал или у него есть какие-то отклонения. Как поступить правильно даже не знаю.
Маричка, 18 сентября 2018, 08:45
Здравствуйте. Да, ситуация непростая. Со временем чувства между супругами охладевают и они ищут варианты... Но чтобы такое как Вы написали - в голове не укладывается. А раньше за мужем не замечали странностей?
ЗАКРЫТЬ